Елена, Калмыкия, г. Городовиковск. 09.02.1978, 14:00. Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №3088850

1500 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! что возможно карта *3 мечи* — хватит зализывать прошлые раны.Суть вопроса карта *6 пентакли* — есть человек, который нуждается в вашей любви и поддержке.
Ожидает предательство в отношениях до конца года, но не вижу интереса к скандалу.
Здравствуйте!
В личной жизни вас ждет разрешение ситуации с мужчиной. Он как-то начнет себя проявлять, будет инициаива с его стороны. Немного оттает и отношения ваши выйдут на новый уровень.
Мужчина на вашей душе, он  и ещё женщина вышли, вы считаете себя винрватой, время пройдёт у вас наладится все в феврале после 14
Здравствуйте.Просмотр показал что в ближайшие три месяца у Вас идет разрыв-это либо расставание или же Вы окончательно забудете предыдущие отношения.Что касаемо новых отношений, то здесь знакомство идет на апрель, но перспективы у них нет.Уже к концу весны общение между Вами и мужчиной прекратится.Летом 2019 будите рассматривать несколько вариантов но именно Ваш мужчина появится в конце августа.Не узнать его будет невозможно, он будет слишком настойчив.С ним Вас ожидает быстрое развитие отношений и уже к середине осени совместное проживание.
Вы будете соблазнены неким мужчиной,
сильная любовная страсть ожидает,
умелый любовник и обманщик просматривается,
ложные чувства, но! зато очень страстные!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер, Елена.
Посмотрел я вашу карту и проанализировал ее.У вас асцендент в раке(это ваш второй знак, поэтому рекомендуется вам читать гороскопы именно для раков). О чем это говорит?)Вы ориентированы на создание семьи, домашнего очага, у вас семейные ценности на первом месте. Вы эмоциональны, заботливы, нежны. То есть вашей функцией в отношениях является умение отдавать тепло, опекать. Соответственно, у вас десцендент(дом брака) в козероге. Вы хотите серьезного партнера, ответственного, дисциплинированного, который уже построил карьеру, стоит на ногах. Вам важно из какой он семьи, какое у него образование, чего он добился. То есть к выбору спутника вы относитесь внимательно. Бездельник вам явно не к чему.
И я вам могу вам сказать, что когда дсц в знаке козерога, то рекомендуется выходить замуж после 30 лет, а до этого возраста все отношения могут быть несчастными, приносить огорчения, страхи.
У вас будет такой муж, каким вы его представляете. И встретите вы его в близком окружении, в поездке или через интернет. Это будет статный, мужественный, сильный мужчина. Строгий, авторитетный. Единственный момент, что он будет немного холодным, поэтому добиться от него мимишных проявлений будет сложно. Сюсюкаться-не его конек. Если заслужили-похвалит, если нет- увы. Он будет зарабатывать и обеспечивать вас, а ваша задача-его любить и оберегать.
У вас аспект венера-сатурн- с супругом отношения будут непростыми, он будет вас контролировать. Как водолею(вашему солнечному знаку), вам это будет не нравится. Его сдержанность тоже вас будет беспокоить. Порой в доме вам будет холодно, захочется убежать туда, где обогреют и приласкают. Но, что самое главное, он будет верен вам, вашей семье и будет дорожить вашим союзом.
Разве это не прекрасно? Да, жизнь с ним будет сложной, у вас могут позже рождаться страхи, что вас не любят, что вас предадут, но знайте, этого не случится.
Кстати говоря, он может быть приезжим).
В 2019 году вы будете в любви.И есть вероятность, что именно в следующем году вы его встретите.

Про детей-5 дом в стрельце, обычно это говорит о многодетности, однако, его управитель юпитер образует секстиль к сатурну, что уменьшает количество детей. Но они у вас будут) От супруга.

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.
Добрый   вечер.  Перед  вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами.Первого  вы  уже знаете. Со  вторым у вас идет  встреча  впереди.И  возможность  беременности. Удачи  вам
Здравствуйте! Чистые, верные и мудрые отношения, и свадьба возможна. Будут очень хорошие новости, и стабильность. Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, в личной жизни у вас идет возобновление прошлых отношений, мужчина из прошлого захочет снова отношений с вами
Здравствуйте. Ваша жизнь разделена на две части и в ближайшее время вы увидите переломный момент. Очень важно не пропустить точку изменений, это шанс для изменений в личной жизни с другим мужчиной.
Здравствуйте. Мужчина в Ваших мыслях идёт, Чувства и симпатию к нему испытываете, сейчас преграда между Вами есть. В следующем году ситуация кардинально изменится, совместное проживание показывает.
Здравствуйте

Никаких перспектив я не вижу, на вас серьезный негатив от любовницы мужа (бывшего мужа), вы заговорены на одиночество, на женские болезни и потерю детей.
Здравствуйте Елена.
 С Наступающим Новым годом. и хочу вам пожелать именно перемен, любви и счастья в новом году.
На данный момент иде  по энергетике в личном плане не определенность, в том смысле что пока я не вижу мужчину именно для счастья.
 У вас на будущее идет перемена, знакомство и скажу что даже будет выбор. Мужчина чернявый(брюнет) будет себя проявлять, активно ухаживать.
Так же у вас идет дорога и вопрос по документам.
Более подробнее могу посмотреть по фото
Здравствуйте.Выбор между мужчинами вас ждет.Новая встреча идет впереди.Карта может символизировать, во-первых, встречу на людях, в общественном месте, во-вторых, новое знакомство, о котором пока нельзя определённо сказать, будет ли оно перспективным, в-третьих, отношения, в которых явно недостаточно романтики.Новый мужчина идет летом, с ним я вижу совместное проживание.Если карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.В 2019 году карты гарантируют вам жизнь, полную сюрпризов, однако  факт, что каждый из месяцев приятно вас поразит. Всего вам доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте.

Вас ожидает полоса везения все события окажут благоприятное влияние на вашу судьбу. Я не обещаю вам не чего сверх естественного ведь для вас захватывающие приключения и яркие события привычный образ жизни.

Удачи вам. За более полной консультацией приглашаю в чат.

На сегодня есть традиционные отношения с мужчиной, которые не меняются и не дают развития… нет динамики… возможно это бывший мужчина не отпускает ваши мысли и чувства и нет ему замены.К марту Вы можете познакомиться с другим мужчиной.Он Вам сильно может понравиться. С дальнейшей перспективой на  серьезные отношения.

Добрый вечер!

По раскладу на вас — на ближайший год — стоит несколько знакомств с мужчинами и появление в вашей жизни мужчины из прошлого, с которым были уже отношения. Далее — выбор спутника жизни. Под конец года возможна беременность.
Удачи!

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и вам надо немного подождать.   Одна точно не будете, и на вас нет порчи ни венок безбрачия.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=uI8GFcjRFxk&feature=youtu.be

В личной жизни Елену ожидает насыщенный период.Новый этап в личной жизни, вокруг Вас будет новое движения с заманчивыми предложениями.Перспективный мужчина будет очаровывать Елену.
Как было бы хорошо, если б люди описывали ситуацию в жизни, какие отношения, есть отношения или нет, так как расклады сложно трактовать, они читаются по разному в зависимости от ситуаций, я сделала расклад что вас ожидает в личной жизни. Что было в прошлом аркан солнце, отношения хорошие, сейчас 7 пентаклей, явно что то испортилось, либо отношения стали тяжелыми, на ближайшее будущее 7 кубков, возможен обман, либо иллюзия, чего то вы не замечаете, как поступить вам в этой ситуации король кубков, больше внимание себе уделять, тем более что скоро будет новый этап отношений, либо новые отношения, вы надеетесь на прекрасные отношения и гармонию в жизни, карта мир, и итог 6 кубков, это семейная карта, родственная, то что будет итогом отношений
Здравствуйте! В вашем гороскопе сразу можно заметить дом брака в козероге, что говорит о позднем, но стабильном браке. Следующий солнечный год один из наиболее благоприятных для обретения любви. Я смотрю, что многие коллеги говорят о обмане, скандале в отношения — но этот трудный период и счастливый, в новом году, будут разделены приличным сроком, поэтому своё не пропустите. Самое сложное время  в отношениях с 28/1/2019 до 29/3/2019 Если отношения есть, то их ожидает проверка и возможно возрождение, если их нет, то не доверяйте новым мужчинам в это время. В июне, вас ждёт хороший период для отношений, возврат Марса, планеты мужчин. Поэтому в этот месяц смотрите кто появляется, пытается наладить контакт, этот мужчина и станет вашим спутником.

Немножко период эмоциональный но ничего плохого нет,

 только с сентября 2019 года  возможны сложности в том числе в отношениях,

 но прежде чем говорить за будущее необходимо анализировать то что было и что происходит в настоящем, касаемо отношений

2008-2011, 2014-2017 год- как минимум нужно смотреть что было  и тогда что то можно говорить о том что будет.

Есть моменты психологические, которые мешают, но это как бы из другой сферы

Здравствуйте! Счастливый случай Вас ждет. Приобретете желаемое и избавитесь от старого груза. Еще Вас ждет крупное приобретение.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас назревает разрыв отношений, которые Вам хотелось бы сохранить. Но ситуация некритичная, и отношения вполне можно восстановить. Потом могут быть и другие отношения, однако до них придется побыть какое-то непродолжительное время одной.
Здравствуйте Елена!
Пока каких либо радикальных перемен в личной сфере у вас нет.
Подробнее в чате.
Удачи
с темноволосый мужчиной будете счастливая знаком.
Вы домоседка, вам нужно чаще выходить в люди, где-то быть, активно знакомиться, тогда можно будет наладить личное.
Интересная и перспективная встреча вас ожидает именно в общественном месте
Совсем скоро отпустите свою душевную боль и влюбитесь в того, кто действительно способен прочувствовать Вас и понять, и принять такой, какая Вы есть-простая в общении, очень искренняя и умеющая ценить преданность.
Здравствуйте, Елена! Дом брака в знаке Козерог, управитель Сатурн ретро в изгнании, дом пустой. Вы не замужем, причем есть некая кармическая причина в этом. Марс, который описывает мужчину, так же ретрограден и в знаке Рак, в падении — слабые мужчины вам попадались возможно что и  зависимые. Сейчас по дому брака у вас идет транзитный Сатурн, что обостряет чувство одиночества и неудовлетворенности, пока порадовать особенно нечем в плане официального брака весь 2019 год, а вот по дому любви у вас идет транзит Венеры — влюбленность и романтические увлечения вполне вероятны. Для вас гражданский брак предпочтительней, вы сейчас идете в этом направлении, а официальный статус не так уж и важен. Всего хорошего вам в наступающем году!
бумажная волокита будет… прибыль… новое знакомство, которое принесет красок в вашу серую жизнь…
Переживания какие-то, действительность не будет соответствовать тому, какой бы вам хотелось ее видеть. Что-то будет вас тревожить, вынуждать смириться с некой неприглядной истиной, а душевные терзания заставлять замыкаться в неком собственном вакууме, где нет места чему-то негативному, проблемам и сложностям. Скорее просто будете строит некие планы, лелеять мечты, надеяться на благоприятный исход и реализацию ваших стремлений, но при этом по сути ничего не предпринимать для того, чтобы начались какие-то сдвиги. Карты-одиночки идут, нет тех, которые бы указывали на отношения.
Добрый день, у вас есть мужчина есть встречи и общения, построение гражданского брачного союза будет, вы боитесь повторения прошедших ошибок, у вас было замужество но не столь удачно всё сложилось у вас, был разрыв в ваших отношениях, инициатором разрыва были вы, отпустите прошлое не держите его в себе, живите настоящим, всё у вас будет отлично, обмана или предательства нету.
Добрый день!
ЕленА!
Сейчас есть мужчина постарше вас, но эти отношения немного тяжелы, он хочет просто быть с вами и не нести ответственность, а вы же уже хотели бы выйти на новый уровень в отношениях.Идут в 2019 году любовные игры, флирт, ухаживания,«кино-домино», но вас это мало устраивает.хотя и нравиться будет.Вам и вашему мужчине предстоит в 2019 году сделать серьезный выбор в любви и выбрать любовь в отношениях.Вы идет намного сильнее, чем он, значит в аших силах сделать этот выбор правильным.И в Свою пользу.
На сегодня нельзя сказать, что будет ждать вас в личной жизни, энергия  обстоятельств еще не сформировалась. Но сейчас у вас есть проблемы, вы пытаетесь навязать мужчине свою правоту, у вас отсутствует взаимопонимание и за это на вас начала гневаться Императрица — доброе божество семейного очага. В ближайшее время будут происходить события, которые покажут вам, ваши ошибки, и дадут возможность изменить свое отношение к м/ж делам.  И как то постоянно карты говорят о вашем нежелании то ли вступать в брак, то ли разводиться.
Вы с детства наделены особой мудростью и эту мудрость ощущаете не только Вы, но все люди вокруг Вас. К Вам тянутся за мудростью, за советом, готовы выслушать мнение по любому поводу, что же скажете Вы, какой окончательный вердикт вынесите — это Ваша отличительная черта характера­ умение грамотно выслушать любого и дать дельный совет. Поэтому рядом с Вам всем хорошо, Вы, как сундучок, в который можно положить свои тайны, закрыть на ключик и никто его не откроет, потому что умеете хранить тайны, как свои, так и чужие. Вы умеете давать правильные рекомендации и советы, не в форме: иди туда или сюда или сделай это или то то, а короткими фразами, можете притчу или сказку рассказать, но во всем будет намек и подсказка, как поступить другому.

За всей этой мудрость, Вы сами очень закрытая, недоступная, любите уединяться, запросто сможете обходиться без общения и общества. Любите уединяться и поразмыслить о том о сем, о жизни, о людях и о себе. За всем этим кроется недоверие, Вы потратите время, чтобы присмотреться к человеку, никогда не торопитесь с выводами и всегда придерживаетесь не спешного мнения и решения. А так как Вы любитель поразмыслить, то людей видите намного глубже и шире, чем другие. И, в связи с этим, может создаться впечатление, что мир не настолько уж и хорош, каким бы его хотели видеть Вы. Из­за этого можете отгородиться от мира и людей, отстраниться и сами же впадаете в одиночество. А нужно всего то не уходить от мира с головой, а больше открыться ему — это касается и личной жизни, общению и позволению любить самой и позволить любить себя.

Больше доверяйте людям, старайтесь избегать одиночества, открывайтесь миру, не делите людей — никто не идеален, получайте удовольствия от жизни и разрешите себе наслаждаться земными благами. У Вас есть все для этого. Не замыкайтесь в себе, чтобы быть счастливой в личном, не обязательно глубоко анализировать происходящее, примите людей без оценок и суждений. Пусть сейчас в голове много обдумано и передумано за этот год, отпустите ситуацию, позвольте жизни о Вас позаботиться и с полным доверием в лучшее она устроиться в следующем году самым благоприятным образом для Вас.
Вы в 2019 г весной встретите своего мужчину для брака
Если смотреть следующий год.то он будет лучше чем прошлый.Несколько знакомств, но не судьбоносных.Флирт(много флирта)Обман и ложь.Мужчина, моложе Вас.(больше смахивает на альфонса)Который понесет за собой большие проблемы.К концу следующего года подуспокоится.Сейчас не очень хорошо во всех сферах жизни.Работа.финансы, личное.В начале года немного налаживаться начнет.Не кидайтесь в омут головой.Пока судьба Ваша еще гуляет по свету.И еще.Закиньте свои розовые очки по дальше.Станьте реалистом.Мечтать не вредно.Но не надо всякую шваль одевать во фрак идеала.Для идеала, одежда не нужна.Вы сами поймете, когда  он появится.
Здравствуйте, Елена!
Будут отношения со зрелым мужчиной (возраст от 35 и старше, стихия- Земля, волосы светло каштановые, глаза карие или зеленые, телосложение плотное, рост средний). Работящий, стабильный, спокойный и уравновешенный по характеру. Бешеной страсти не вижу, но отношения крепкие и стабильные.
Здравствуйте! Елена, вы готовы впустить в свою жизнь нового человека, у вас идет страсть и влечение… может быть предложение, в домашней обстановке вышел мужчина, видный, но такое чувство, что вы захотите вернуть потерянное, из прошлого… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый вечер
В личной жизни мужчина младше за вас напомнит о себе и есть вероятность, что сблизитесь в ближайшие 3 месяца.
У Вас сейчас есть отношения, но они претерпевают период придирок и недопониманий. Просто период такой кризисный, но всё поправимо. Вы большей частью «пьёте кровь» друг другу из-за каких-то бытовых мелочей, тогда как нужно обратить внимание на положительные события в вашей жизни. А их немало.
Довольно скоро наступит более гармоничный период в ваших отношениях, многое наладится.
Желаю мудрых решений и счастья!