Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при прохождении военно-врачебной комисси назначили дополнительное обследование в психиатрической больнице, и я его - вопрос №3088951

прошла. Получила на руки справку с диагнозом — психически здорова. Могут ли быть проблемы теперь в дальнейшем из-за этого обследования. Все таки психиатрия

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Написано «здорова», какие могут быть проблемы? Если вдруг, кто то будет к этому «цепляться», то здесь уже будут субъективные факторы и здесь уже Вам надо отстаивать права в правовом поле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Проблемы с кем или с чем?

Если дали справку что всё ок, тогда к чему волноваться?

Вы написали в раздел психологии, Вы так же можете задать свой вопрос в раздел медицина
Здравствуйте, Екатерина!
Теперь у вас на руках есть справка «с диагнозом — психически здорова», а это решение многих проблем и возможных вопросов.