Добрый день, дорогие эксперты! Расскажите, пожалуйста о девушке (зовут Анна, 11.11.1979). Какие у неё достоинства, недостатки, основные сложности в данный момент. Будут ли у неё перемены в личном, - вопрос №3088979

600 p
карьере в 2019 году и какие? Заранее спасибо и всех благ! изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.12.18 22:17:59
Мужчина ей сделал предложение, хотелось бы узнать, будет ли свадьба.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достоинств много. Это легкость и открытость характера, стремление к новым целям, душевная гармония и уравновешенность, общительность. Недостатков немного. Сомнения, периодическое неверие в себя. Свадьба будет летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Очень ранимая.  Добрая. И  обидчивая. Одаренная и  честная.Но  свойственен некий  ценизм. Сложности в личном- идет новая  встреча с  мужчиной  уже на следующий  год. Весной. Познакомят.В  карьере  идут перемены в  мае  месяце .  Удачи  вам
Анна, знает чего действительно нужно, порой хитрая, но умная, мудрая. В целом яркие сюжеты начинаются.
Здравствуйте!
У Анны очень насыщенная личная жизнь, будет выбор между двумя мужчинами, так-же эти сами мужчины будет бороться за расположение девушки. Достоинства в том, что она женственна, вокруг нее всегда много мужчин, желающих заполучить ее внимание. Недостатки в том, что сама девушка очень влюбчива и доверчива.
Здравствуйте.Достоинства-доброжелательность, человеколюбие, щедрость, правдивость, искренность, вежливость, общительность, принципиальность, честность. Чаще всего вы открыты, дружелюбны, честны, оптимист, ваша энергия брызжет через край. Вы всегда готовы воспринять новую идею.Недостатки: расточительность, невоздержанность в еде и питье, большие претензии, необязательность, не разборчивость в любви. Вы хотите видеть, вкушать, обонять все на свете, до того как настанет конец.Сложности в личном выпали.В 2019 году идут перемены в карьере, много новых обязанностей и прибыль.В любви-новое знакомство, чувственный интерес, долгосрочные отношения, основанные на постоянстве чувств партнёров и гармонии.Вас ждет взаимная любовь и путешествие.Вам  предстоит год, наполненный по-настоящему яркими чувствами. 2019 год хорош для новых отношений, начала совместной жизни, хорошей карьеры и прибыли.Дерзайте.Всего доброго!
Самоконтроль это вы умееете, вас интересует сфера юриспруденции и правосудия что связано с ней, мужчина присутствует в жизни влиятельный, важный, в жизни координатно произошли изменения в один момент может быть у вас был брак и вы развелись а теперь в новых отнршениях или восстановили отнршения, что то закончилось и что то началось, возле вас также есть ненадёжный человек, человек на которого вы расходуете силы может быть неблагодарен вам,  в карьере следует опасаться двуличных людей, перемены в лучшую сторону главное старое отбросить
Эта девушка наделенная упорством, активностью и терпением Скорпиона, «пойдет по головам», если ей приспичит. Земная, энергичная, коварная, расчетливая, в ней нет мечтательности и романтики. Эта женщина «заточена» на успех, трудолюбия в ней, хоть отбавляй, идей и креатива, не занимать, творческого потенциала, сполна. Единственное, что ей мешает – это неумение идти на компромисс и вести мирные переговоры. Она вся в борьбе, в динамике, в движении к намеченной цели. Поэтому в делах – ей всегда зеленый свет, а в личной жизни, она рано или поздно, находит свое счастье. Если у нее хорошее настроение, она любит поболтать с коллегами и знакомыми, посплетничать, пообсуждать последние новости, пошутить.
В противоположном случае, лучше не попадаться ей под «горячую руку». В отличие от других Скорпионов, Коза придает этому знаку много верности и любви к близким людям, вплоть до самопожертвования и самоотверженности. Работу всегда доводит до логического конца, не возвращаясь к ней более. Партнеров по бизнесу и работе Козы-Скорпионы подыскивают, сходных с собой, по идеологии и мировоззрению, трудиться больше предпочитают в чисто мужском коллективе. Расслабившись на отдыхе и полностью отключившись от дел, эти женщины очень плохо входят в рабочую колею, ленятся и опаздывают на встречи, но с возрастом это проходит.
Очень верит в себя, в свои силы, окружающие ее видят-
человеком красивым, привлекательной для мужчин,
очень удачливой, у которой много контактов\связей,
стремление к материальным благостям,
сейчас она кому -то очень сочувствует, кого-то
приходится ей защищать....
из недостатков-радуется чужим ошибкам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас занят
Очень скромная и позитивная, с душой наивного, доверчивого ребенка.Свадьбы в следующем году не вижу, произойдет размолвка.
свадьба будет и благополучная… любит он вас сильно… а вы все сомневаетесь и в нем и в себе…

Eva

Здравствуйте.
Сложности у неё связаны лишь с её характером. Ей самой сложно с собой уживаться, не говоря уже о близких.
Девушка эмоциональная. Человек-настроения. Очень ранима в душе, обид не прощает, очень своенравна и упряма.
Она очень мудрая и творческая...
Перемены будут. И в личном, и в карьере.
Будет новое дело, проект. Будет финансовая прибавка...
И свадьба) тоже будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA