Здравствуйте дорогие эксперты, что ждет меня в 2019 году? Этот год был переломным и самым тяжёлым в моей жизни. -что будет в личной жизни в этом году, что за человека я встречу, как мыпознакомимся - вопрос №3089057

600 p
-что будет с финансовой составляющей -что будет в творческой реализации Над чем стоит поработать, что надо развить в себе? Мария
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите, пж, свою дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Год и вправду выдался для вас не легким, было много разочарований. Но следующий год обещает быть удасным в плане личной жизни, ждет возобновление отношений с любимым человеком, и следовательно их развитие.

Будет мужчина, но в 2019 году не вижу стабильных отношений — встречи, временные отношения. Мужчина интересный, практичный, яркий. Легко находит контакт с женщинами. Познакомит подруга. В финансах незначительный рост, меньше, чем хотелось бы. С творческой составляющей сложно — многое зависит от Вас, сможете ли Вы сделать правильный выбор «поймать волну». Попробуйте поискать себя в чем-то новом, чем Вам еще не приходилось заниматься.
Добрый  вечер. Для  вас  идет плодотворный на  творчетво и ваши  финансы   год. Мучину вы  в стретите  по вашему  творчеству  работе. Мужчина не на  много вас  старшеИ тое  сам  очень творческий  ч еловек.На первом  месте будет стоять  ваша  работа. А все осальное — прибудет. Удачи вам
Здравствуйте.Год и в правду был с трудностями.Следующий год будет счастливым.Карты настолько благоволят к реализации ваших любовных интересов, что сделают вас настоящим подарком судьбы в глазах противоположного пола. Вам предстоит встретить нескольких людей, которые будут достойны их внимания. Главное – не ошибиться в выборе, чтобы не растратить силы на мимолетный роман.С новым мужчиной познакомитесь через интернет ближе к лету, очень понравитесь друг другу, много страсти вас ждет и долговременные отношения. Наступающий год даст возможность понять, о чем в первую очередь нужно думать и как позаботиться о достигнутом результате, как и о необходимости уберечь нажитое добро, только лишь потом можно будет задуматься о будущих накоплениях, да и то надеясь только на себя.Прибыль у вас несомненно будет, много покупок вас ждет.В творческой реализации разовьете себя, нужно больше активничать и стараться и удача не заставит себя ждать, главное не лениться.Поработать надо над тем, что хорошо бы найти увлечения, хобби, стимулирующее к развитию, дающие силы для жизни, вдохновляющие на новые свершения. Подумайте, о чём всегда мечтали — играть на гитаре, петь, танцевать восточные танцы, заниматься йогой.Развить в себе -мотивацию.У вас все получится.Всех благ.
На  работе    будет улучшение и  повышение  в з.п.  Мужчину  встретите    в  деловой обстановке, на работе .   Будет  отличное взаимопонимание  и близкие отношения .  Менять    в  себе ничего не надо — время само  всех  меняет и  вы становитесь  мудрее.Всех благ!
Здравствуйте! Сразу несколько поклонников может неожиданно появиться в следующем году. Но, существенных перемен в личном не видно. Для семьи и брака человек будет позже, через несколько лет. Сейчас основной задачей будет самореализация. В основном Вам научиться нужно свою интуицию слышать и заниматься духовным развитием. Не хватает внутренней гармонии и внешней. С финансами не всё ровно и гладко-будьте предусмотрительны с тратами. В работе пока всё стабильно. Творчество раскроет Вам новые возможности в самопознании.
Что касается мужчины. Пока не отпустите старые привязанности — нового в свою жизнь и в сердце не дождетесь. Есть чувства к мужчине, и они практически безответны, он не свободен, поэтому — пока вы не поставите на место свои чувства к этому человеку и не полностью от него «отпочкуетесь» — в свою жизнь нового вы никого не пустите сами.

В остальном же — многое зависит от вас. Год прекрасный будет для вас в плане учебы, также для внедрения в жизнь чего-то нового, причем, весьма интересного для вас.
Следующий год станет для вас новой вехой в самосовершенствовании, многому и научитесь, и добьетесь, и все будет получаться, и идти, как по маслу.
Удачи.

Здравствуйте.Следующий год особо многого вам не даст.будет спокойный год.настроение хорошее, Вы так же продолжите поиски себя.но уже наметите путь.куда идти.работайте над самореализацией.вы уже занимаетесь ведь в каком то направлении как я понял.это оно и есть.то самое что вам нужно.а успех придет со временем.

отношения новые будут летом.познакомитесь на мероприятии посвящённой вашему творчеству.вы будете интересная пара.но отношения будут долгими.без серьезных намерений.это всё спустя годы придет...

Здравствуйте! Развивать надо интуицию и заниматься самопознанием. Вы постоянно выбираете не тех мужчин, и в отношениях всегда примерно одни и те же проблемы. В следующий раз такого не будет. Отношения будут более качественными. Познакомитесь в людном месте. Сначала Вы не поймете, что это Ваша вторая половинка. Но интуитивно Вы это почувствуете, Вас потянет к человеку. С творчеством все будет хорошо. Вы все делаете правильно. Но немного не почувствовали еще свое главное направление в творчестве.
В личном — приятные знакомства, которые можно развивать.
В финансах — стабильность, деньги будут.
Творчество — продолжите им заниматься.
Поработать над чистым восприятием мира, своей чистотой, спокойствием, безмятежностью
Здравствуйте! 2019 год будет основополагающим для вашего развития и успеха. У вас появится мужчина-покровитель. Который может помочь вам в вашей реализации. Знакомство будет вначале года. Король Монет, 8 жезлов. Познакомитесь на тусовке или мероприятии.  Вообще, возле вас крутятся мужчины и обращают на вас внимание. С финансами будет туго. Понадобиться решительный шаг для улучшения ситуации. Риск, рывок. Тогда к середине года вы сможете наладить финансовый поток. Пока в перспективе нестабильность. Королева Мечей. Творчество будет развиваться. Туз Жезлов. Начало карьеры, успеха. Это или музыка, танцы. Точно не скажу, что именно. Но у вас будет огромный шанс, конкурс. НЕчто новое и возможности! Сильная страсть к тому, чем вы занимаетесь и это действительно ваше!
За черной полосой всегда приходит белая.Все, что пережили в уходящем году, было лишь трамплином для Вашего перехода на счастливый этап.Старое, болезненное забудется, когда встретите настоящего мужчину, умеющего, благодаря воспитанию, уважать женщину и быть ей защитником, а не позорным пользователем.Новый год принесет удачу, поверьте.
Здравствуйте, Мария.
Карты показывают, что следующий год будет насыщен быстро сменяющимися событиями. И чтобы они были успешными и принесли для Вас только пользу, Вам постоянно нужно быть бдительной и ничего не пускать на самотек. Год не будет отличаться спокойствием, наоборот, он также будет отличаться своими сложностями.
В 2019 году в Вас, как никогда, проснется жажда жизни и жажда материальных потребностей. У Вас появится возможность достичь материального благосостояния, прибыли, выгодного предложения по работе или карьере. Но здесь важно следовать своим принципам и не поддаваться на какие-либо сомнительные дела. Будет время и возможность заниматься творчеством или любимым делом.
В сфере личных взаимоотношений карты предвещают Вам флирт, безусловно, новое знакомство, чувственную страсть. Появится молодой человек, который очень Вас взволнует и вызовет сильные чувства. Вам же следует не торопиться и окунаться сразу в омут. Знакомство будет где-то в дружеской атмосфере, неожиданное, но взаимное.
Что касается того, над чем нужно поработать, то здесь карты говорят о том, что Вам нужно больше обращать внимание на Ваше внутреннее состояние, уделять время психоанализу. В психологическом смысле год будет непростым. Вам следует избегать тратить свои силы и время впустую, не поддаваться негативным эмоциям, обидам, ревности. Быть более мягче с близкими, с теми, кто Вам дорог.

Добрый вечер, Мария. В личном — будет молодой человек, Ваш ровесник. Сначала не будете воспринимать его серьезно. Знакомство в общей среде общения. С финансами все будет не так хорошо, придется много работать, чтобы покрыть все свои потребности, но к завершению года будете в стабильных отношениях и достаточно финансово уверенны в себе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария — в личной жизни пока не получится так как вы хотите… но романы. увлечения. любовь с вами всегда! вам надо развивать способности в эзотерике и вы это знаете. смелее! Есть все шансы на то. что сможете успешно трудиться в сфере эзотерических услуг… это тот путь на который судьба вас будет выводить постоянно — хотите вы этого или нет… к сожалению люди обладающие сверхспособностями не имеют личной жизни, которая бы их устраивала… причина… очень трудно соответствовоть разумом и энергией такому человеку как вы… так что не придавайте много значения мужчинам в  вашей жизни а сконцентрируйтесь на своём развитии… и жизнь вас приятно удивит! С наступающим!
Добрый вечер!
Мария!
В личной жизни сейчас идет принятие прошлой ситуации и извлечение ошибок, набор опыта для будущих отношений.Год будет -как познание себя, понимание своих желаний, вы станете более мудрой и уверенной в себе.
В финансовой стороне-пока идет кризис в психологическом плане, то ли работа вам не нравится, то ли что-то не устраивает, но вы как-то не можете адаптироваться в ней.Хотите уйти.Ищите себя.
В творческой составляющей вас ждет большая удача и успех к концу года 2019.Или вы найдете себя.или сделаете что-то что принесет успех и возможно материальный успех.
Вы встретите человека чуть по старше вас.