Ульяновская область

Здравствуйте! Скажите, бывает ли такое, что уникальность текта на бирже заданий при проверке одна, скажем 85%, а при следующей проверке моей - вопрос №3089104

уже 92%, причём тест тот же самый, без исправлений. Или это возможно только с исправлениями чего то в статье? А без — нет?

Ответы

Здравствуйте. Иногда программа или онлайн-сервис показывает разный уровень уникальности одного и того же текста.
Смотря чем проверяете? каким антиплагиатом. У меня как правило все 100% при любых проверках и программах.