Ассаляму алайкум ответьте пожалуйста у меня родился племянник слава Аллаху он здоров но сегодня т.е сейчас произошло не понятное мне сегодня 41 день как он родился когда я его положила на кровать он - вопрос №3089158

с ужасом открыл глаза и начал плакать либо орать несмогла понять он смотрел не на меня не на маму куда-то непонятно как будто он видел то что не видели мы он испуганно смотрел в никуда может ли малыш видеть что либо чего не видим мы вы ключили на телефоне суры очищающий дом и успокаивающий сердце ответьте пожалуйста как нам быть может обратиться к мулле или имаму в мечеть может стоит сходить он успуганно смотрел и кричал будто он видел нечто а может это не страшно но мы испугались
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Обратитесь к мулле, пусть почитает дога и суры, также желательно пусть почитает в вашем доме.