Когда я смогу найти работу?Искала уже целый год, ничего толкового не находилось. Особой профессии нет, просто работала менеджером и администратором в разных областях. - вопрос №3089178

Меня зовут Оксана(д.р.9.04.77), живу в Москве. Недели две пока работу не ищу, т.к. навалилась депрессия. Когда улучшится мое состояние, в том числе мой вопрос.

Ответы

Состояние нужно менять: чистки, защита и т.д. В депресии нельзя находится, т.к. в таком состоянии Вы очень уязвимы для всякой энергетической гадости. В декабре вы все же предпримите попытку поиска, но вас что-то не устроит — тщетно. Апрель для вас продуктивный месяц.
У вас порча, перекрывающая Денежный Канал
Необходимо открыть его и настроить на прибыль
Ваше состояние улучшится тогда когда Возьмите себя в руки, запомните на блюдечке с голубой каёмочкой Вам никто ничего не поднесет, волка ноги кормят, вам нужно бегать и искать работу дальше, судьба вам пошлёт шанс в следующем году Главное вовремя его рассмотреть и ухватиться.