Через какое время нужно вынимать спицы с данони,стоит три спицы перелом пястной кости 5 пальца правой руки - вопрос №3089249

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если спицы находятся снаружи  и рана ведёт себя спокойно — 6 недель. Если рана сочится  — можно удалить через 4 недели и потом гипс с рентгенконтролем через 1 и 3 недели. Однако рекомендации вам должен дать прооперировавший вас хирург. Если у вас к нему нет доверия, то возникает вопрос — зачем доверили вы ему свою руку (это скорее лирическое отступление).
Выздоравливайте, с уважением
Дмитрий Николаевич.