Одесса

Добрый вечер. У меня такая проблема. Буквально недавно было все хорошо, работа, деньги хорошие имелись. И буквально за пару дней все перевернулось, проиграл крупную сумму, набрал кредитов и их - вопрос №3089261

проиграл. На гране потери работы. Хотел бы узнать что со мной будет в ближайшее время?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к родственникам, людям, которым вы доверяете, к юристам.
Здравствуйте.
Возьмитесь за ум и перестаньте-играть, финансировать мошенников!
Ищите подработки, чтобы была возможность отдавать долги/кредиты-постепенно все восстановится..
Удачи!
Георгий, вы не осознаете, что «инфицированы» игровой зависимостью? Вы разве не понимаете, какие силы вами управляют? И теперь с наивностью ребенка задаете вопрос: «что со мной будет в ближайшее время?» Ситуация критическая. И проблема внутри вас.