Последняя менструация 3.08.2018г., на момент проведения узи срок беременности 18 недель и 3 дня. Беременность одноплодная. Фото узи прикреплены. Беспокоит размер мозжечка-отставание в развитии - вопрос №3089284

неделя, опасно ли это? Что означает "ось сердца влево", опасно ли это для ребеночка? Значит ли это что у плода серьезные сердечные патологии? Немного выше нормы допплер артерий пуповины s/d 5,7 при норме до 5,59, что это означает? Спасибо огромное заранее за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. На данный момент  никаких отклонений врач не выявил, размеры плода и данные допплерографии в артериях пуповины соответствуют сроку беременности..
Те незначительные «отклонения»  про которые вы упоминаете, не имеют практического значения.