Здравствуйте,хочу узнать о будущем,в ближайший год,встречу своего мужчину для отношений серьезных,или будут не продолжительные не приводящие ни к чему? Бармина Анастасия Ринатовна 18.12.1985 - вопрос №3089305

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У  вас   будут хорошие отношения, но   сойтись   с человеком, или  расстаться, решать будете  вы .  Все отношения   приводящие к браку -  строят   женщины, мужчины только подчиняются или нет .   Всё в  ваших руках .  Удачи   вам.