Здравствуйте , я когда своего парня спрашиваю любит ли он меня , он отвечает « конечно я тебя люблю « , при этом он обычно закрывает глаза когда это - вопрос №3089354

говорит. Не значит ли это что он врет мне или сомневается в чем то?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это значит, что ему уже надоели подобные вопросы, так как уже у него этот вопрос, ассоциируется из серии «начинается или продолжается»… и Вам надо понять, что надо сделать так, чтобы Вам это говорили сами, а не Вы спрашивали про это, тем самым обесценивали себя. Не ужели не понятно, что от подобных вопросов, больше не любят..,, а лишь хуже делаете себе… Может после ответа, станет немного понятно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это означает, что Вы слишком много выкладываетесь эмоционально и испытываете дефицит его участия в отношениях, и тащите этот баланс на себе. Это опасно зависимостью. Пробуйте активировать парня на то, чтобы он больше Вас ценил. Подробнее смотрите в моем видео об этом. https://youtu.be/_6Wp5GeOAfQ
Здравствуйте.
Это скорее похоже на то, что Вы сомневаетесь в себе, а не только в его чувствах.
Любовь выражается прежде всего в поступках, они красноречивее слов. Какие Ваши потребности могут оставаться неудовлетворёнными в отношениях?
Благополучия Вам.
Здравствуйте,  во всяком случае,  это означает то, что вы сомневаетесь в его чувствах. Это является поводом для того, чтоб начать работу над сохранением отношений,  если они вам дороги. По всему видно, что вы чувствуете холод от своего партнёра,  если это оставить без внимания, то на том же месте отношения не останутся.  Они либо продвигаются  к завершению,  либо развиваются.
Здравствуйте!
 А почему вам надо это спрашивать? Почему вы ищите подтверждение в его словах, а не в поступках?
 Вас что-то беспокоит в ваших отношениях?
 Вот с этим и стоит разбираться вам в самой себе.
 Не думаю, что он врёт, скорее всего парень просто устал от подобных вопросов, и потому своим поведением демонстрирует вам это.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Описанные Вами критерии не обязательно свидетельствуют о том что любит или не любит

Глаза говорят о том есть ли желание у человека быть с Вами или нет. Вы можете это увидеть когда он в нормальном состоянии и смотрит на Вас. Такое же бывает в Ваших отношениях?

Без всяких Ваших удочек и намёков из далека

И что есть любовь? Зависит ли от человека? Любовь есть природное явление. И она либо есть, либо её нет. Не логично спрашивать у человека любишь или нет, это нужно чувствовать видеть
Это значит, что он прислушивается к себе. Мы свои чувства не всегда впрямую осознаем. Иногда надо прислушаться. Этому помогают закрытые глаза. Попробуйте это сами: закройте глаза и посидите в тишине с закрытыми глазами минут 10-15. Можете много нового о себе узнать.