Почему у моей девушки есть девственная плева, если она уже занималась сексом? - вопрос №3089368

Недавно узнал, что моя девушка не девственница. Но в чем парадокс? Я ей делал кунилингус, и сколько не рассматривал вблизи, сколько пальцами не тыкал, девственная плева есть, все закупорено как в танке. Но на днях она мне рассказала, что с бывшим у нее был первый раз, и даже не один раз. Как так? Я был уверен, я смотрел, все там закрыто.

Ответы

Добрый день, Юрий Бенедиктович! Многие ошибочно полагают, что девственная плева должна разрываться при первом половом акте, но это не так.Сохранение ее даже после контакта обусловлено анатомическими особенностями девушки, а именно ткань плевы очень эластична, что позволяет ей растягиваться, но не рваться, обилие смазки так же положительно сказывается на ее эластичности.Плева может быть настолько эластичной, что может позволить девушке вести активную половую жизнь при этом оставаясь «невинной» и порваться может в момент родов.Эта специфическая особенность закладывается на уровне генетики и процессов организма, сама девушка на эластичность и растяжимость плевы никак не может.Если данная ситуация смущает пару, то она легко решается хирургическим методом.Буду благодарна за отзыв.Успехов и процветания.
С ув. Олеся Викторовна
Плева не всегда может разрываться при первом половом акте.