Есть ли какие-то материальные интересы - вопрос №3089375

Есть ли какие-то материальные интересы у Джеймса 29.08.1974 к Наде 31.03.1980 или наоборот
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет особо значительных интересов ни у того ни у другого материальных
нет нету. более того есть чувства к вам симпатия. он сам работает много. возможно юрист или что то с законом связано. либо же если карту не приравнивать к профессии то он человек справедливый и прежде чем что то сделать-все взвешивает.
Здравствуйте Мой ответ -нет у него материального интереса, вполне самодостаточен, может сам быть покровителем и спонсором.
Здесь не материальный интерес, мужчине интересна сама женщина.
нет, абсолютно нет, у него страсть, она не нуждается в спонсорах