Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста. Купила квартиру. Хочет ли Василий 21июня 1954 года рождения помочь мне устроиться на новом месте и поможет ли? (проявит инициативу). Ольга 04 июня 1978 г - вопрос №3089379

рождения.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Помочь он не против. Но инициативу не будет проявлять. Если попросите, то поможет.
Бошьше как интерес идет. Да не против помочь Вам
Здравствуйте.Помощь будет, но  без инициативы, активность с вашей стороны будет, тогда и помощь окажет.
Не особо рвется помогать, но вам не откажет.
помочь хочет. помощь просматривается только моральная