Здравствуйте! Если подключить Магнитолу BBK BX195U, CD/MP3 к музыкальному центру SAMSUNG через AUX IN на музцентре - будет ли звук передаваться на колонки музцентра от магнитолы при воспроизведении? - вопрос №3089452

*

Лучший ответ по мнению автора

AUX IN — это линейный аудиовход (способен принимать сигналы).
Звук передаваться не будет, т.к. на магнитоле BBK BX195U есть только AUX IN, а нужен AUX OUT или же выход на наушники, например, mini jack 3.5 мм. А к муз. центру SAMSUNG подключить нужно именно в AUX IN.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должен, а так только проверять