Доброе утро, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон: Обуваю новые ботинки замшевые. Два цвета в них. С одной стороны красные, с другой коричневые. Высокий каблук. Модные(такие - вопрос №3089459

молодёжь носит). Я никогда такие не носила. Когда обула, увидела, что молния поломана и не застегивается. Поняла, что купила бракованные. Начала вспоминать адрес магазина, где купила. Вспомнила… ТЦ «Держава». Такой есть у нас, где я живу. Но сама ещё там не была, т к переехала недавно. Вижу, что подъехала к магазину. Возвращаю обувь. Продавщица отдавать деньги не хочет, язвит. Кроме того, она специально подсунула мне бракованные. Появляется другая женщина-хозяйка магазина и отсчитывает мне сумму больше, чем стоят эти ботинки. НО… эта продавщица часть денег забирает. Меня это очень сильно разозлило. Я начала уже кричать на неё. А хозяйка тем не менее видит все и молчит, не вмешивается больше. Зашли в магазин покупатели и отвлекли продавца. А я быстро забираю свои деньги под столом в кассе, обратив внимание, что на столе лежат 500 руб., но это были не мои. Я их не взяла. А только свои и быстро убежала. Продавщица и хозяйка магазина мне не знакомы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Появится в жизни новое предложение заработать денег, но оно окажется не выгодным. Свои деньги вернете и славо Богу. И то с этим будут небольшие проблемы.