Посоветуйте пожалуйста какие препараты можно принимать, если постоянно хочется плакать, сплю хорошо, не нервничаю, но состояние плаксивости не проходит вообще, никогда не смотрю телевизор и не слушаю - вопрос №3089474

музыку по этой причине, какие препараты можно пропить, чтобы прошло это состояние? Наталья 35 лет
12.12.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не надо Вам пропивать препараты. Надо прежде всего разобраться в причинах эмоциональной слабости и уже потом найти именно то средство, которое Вам поможет лучше всего. Для обследования надо обратиться к врачу-эндокринологу, врачу-неврологу, врачу-психотерапевту. Если у Вас нет физических болезней, которые проявляются эмоциональными расстройствами, тогда это чисто психическое расстройство, лечением которого занимается как раз психотерапевт. Но вероятнее всего, Ваши эмоциональные нарушения являются психогенными, то есть связаны с какими-то внешними факторами в Вашей жизни, в Вашей жизненной истории, поэтому исправляется это лучше всего при помощи психологических же подходов, а не при помощи химии. Это эффективнее и безопаснее. Терапию можно пройти даже в онлайн.
Важный момент: не берите рецепта на психотропные препараты у невролога! Если Вы зациклились на лекарствах, то идите лучше на консультацию к врачу-психотерапевту и получите более обоснованное и точное назначение.
12.12.18

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
3 ответа
26.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store