Здравствуйте. Подскажите, в какой последовательности лучше переходить в блонд после рыжего? - вопрос №3089533

Здравствуйте. Долгое время красилась в рыжий. Сейчас хочу перейти в блонд. Нашла способ выведения рыжины синим микстоном. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: сначала использовать микстон, а потом обесцветиться и красить волосы, или же сначала обесцветить, затем микстон и только после этого красить? Спасибо заранее за ответ

Ответы

Попробуйте обесцветить, затем окрасить в блонд.