Какая меня ждёт судьба в будущем? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3089576

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вас хорошее и счастливое, что ждёт — любимый мужчина, построение семьи и рождение ребёнка, в финансовом и карьерном плане тоже всё отлично, за здоровье можете не переживать, оно у вас отменное, а мелкие недомогания так это бывает у всех. и ещё совет картинки — меньше накручивайте себя и меньше плохих мыслей (это  у вас происходит частенько) а вот уверенности в завтрашнем дне вам бы не мешало обрести побольше, тем более что будущее вас ждёт интересное и хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у Вас, Татьяна, просматривается в основном позитивное. Ждут прочные семейные отношения. Для романтических они скучны, но постоянны и обыденны. Мужчина рядом будет серьёзный, надёжный, порядочный.Но именно он не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость».Денежные поступления будут стабильные, т.е. будет устойчивое финансовое положение.
Здоровье будет отличное  — пик физической формы.Но будет ещё период одиночества, но он закончится.
У вас порча — Печать Одиночества
Если ее не снять, будете одна

Добрый день Татьяна!

    Окончание года будет благоприятным- все дела завершите, с неприятными людьми ваши дороги разойдутся, а в плане финансов ждите улучшения дел.

    В следующем году вас ждет много внимания от мужчкого пола.Идет информация, что возле вас будет сразу 2 мужчин, которые будут добиваться вашего расположения.

  В плане финансов, не следует ожидать глобальных улучшений в следующем году, все стабильно, но не более того.

   В плане работы вас ждет повышение, руководство к вам  благосклонно- работу свою знаете, несете ответственность, люди к вам прислушиваются и вас ценят.

  В плане здоровья- вам беспокоиться не о чем, а вот в плане здоровья у близких родственников все не так хорошо.

  В середине следующего года ожидает совместная поездка с близким человеком.Вцелом прогноз на следующий  год для вас благоприятный.

Здравствуйте!
По жизни вы удачливый человек, на все стараетесь смотреть позитивно, но с умом. Очень много анализируете, и хорошо разбираетесь в людях, их потребностях. Эти качества помогают вам быстро очаровывать мужчин.
В ближайшее время у вас будет больше уклон сделан на личную жизнь. Закроете свою дверь для человека, отношения с которым вас не удовлетворяли и не развивались. А только отнимали время и силы.
И впереди ждет новое знакомство — которое впоследствии перерастет в отношения и семью.
Если желаете более подробный ответ, обращайтесь в чт, с радостью дополню и отвечу на все вопросы.
Здравствуйте, Татьяна.
По судьбе ваша сущность — это забота. Главное, не надорваться, не брать на себя непосильный груз. Ваша задача — научиться не только отдавать, но и брать, не только служить любимым, но и принимать их любовь.
Вам нужны любовь и семья. Если вас обманывают или пренебрегают вами, вы можете стать мелочной и мстительной, поэтому умение сберегать любовь для вас очень важно.
Удачи во всем.

В  этом году для Вас будут решаться судьбоносные вопросы… В работе стабильность и удовлетворение, возможное повышение по карьерной лестнице. По вопросам бизнеса возможна успешная командировка. Также  возможна встреча с мужчиной, который будет Вам очень импонировать.   В  паре, скорее всего есть сложности в отношениях и причиной этому скорее всего  это Ваша не зависимость. Разрывать отношения сейчас будет ошибкой.
Здравствуйте! Татьяна, у вас идет какое-то замедление, были переживания, неприятности, да и сейчас есть в подсознании -переживания, в ближайшие дни, будьте осторожны идет стена, которую сами выстроите от боли.., в домашней обстановке -задержка улучшения вашей ситуации, но в ближайшие 3 месяца-идет карта внимания и любви, возможны романтические знаки внимания… подробнеев чате… Здоровья и Всех благ!!!
У вас хорошие и сильные ангелы-хранители… Вам во снах идут подсказки...  Те, кто вас ведет, не только вас защищают, но и  откликаются на ваши просьбы и желания… Судьба у вас счастливая… Удача вас не оставит…
Очень Вы светлая, к таким обычно удача приходит несколько позже, чем ее ждут.В будущем действительно все безоблачно, семья и полное взаимопонимание в ней, а пока-одиночество, которое просто нужно пережить.
Здравствуйте.2019 год станет продуктивным и знаковым временем для вас. Год подарит им возможность исполнить все свои желания! Очень важно сохранить любовь к работе и подходить к ней творчески, тогда ваши старания будут по-настоящему оценены. Вижу несколько дополнительных источников дохода.Природное обаяние и невероятная интуиция помогут вам достичь победы на любовном поприще. Яркие эмоции и страстные чувства просто захлестнут вас причем буквально с весны.Встанет выбор между 2 парнями, которые будут добиваться вас.Вы сделаете правильный выбор.Оба ваши ровесники.Также возможна беременность.На конец лета и начало осени придутся самые яркие эмоциональные моменты. Это будет лучшее время, чтобы отправиться в путешествие со своими близкими. Это укрепит ваши отношения и вы сможете набраться вдохновения и сил для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.Также будет значимая покупка для вас и прохождение каких-то курсов.В здоровье-ничего страшного не будет, но может заболеть какой-то родственник(мужчина).Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое! Также рекомендую пройти вам энергетическую чистку, чтобы жизнь стала светлее.Обращайтесь.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте! Человек рожденный в год Крысы намерен добиться успеха любой ценой и в этом вам помогает ваше врождённое обаяние.Судьба у вас хорошая и в работе и в личном.
Здравствуйте! Судьба Вас ждет счастливая, если Вы полностью осознаете, чего хотите от жизни, и поднимете энергетику. В этом случае Ваши желания начнут сбываться.
Успехи в работе и финансах

По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации…Читайте мои блоги –там полная информация

Ждут некие заботы вас по ребенку(показано, что детская тема очень активна),
с мужчиной сердечныйм (скорее муж) не всё ровно, очень вы оба сильные,
каждый что-то другому доказывать готов постоянно,
по финансам идет прибыль через мужчину вам+
сами сможете реализовать ваши планы ( по доходам)
совет таро--открывайте своё дело, у вас есть «жилка».

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.наконец таки Татьяна, вы подобрались к году в котором будете счастливой.вы шикарная девушка.жалко лишь то что все долгие годы на вашу красоту, какие то лентяи, и не серьезные мужчины цеплялись.в следующем году вы будете очень счастливы, появиться состоятельный молодой мужчина.который без ума в вас влюбиться.и сделает всё, чтобы у вас была счастливая крепкая семья.он будет вас носить на руках, и огромная вероятность беременности!
Добрый день. Следующий  кусок  вашей  жизни- а то  идет следующие  пять  лет  у вас  идут напряженные. По вашей  судьбе  идет  три  испытания- первое мужчина. Второе- ваш дом. Третье- ваше здоровье.Чтобы  все  пережить- нужны  будут вам не  малые  силы и поддержка  близких  людей. Удачи  вам

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
У Вас светлая душа и светлый жизненный путь.
В течение года встреча судьбоносная будет… Любовь...
В 2020 падает брак. По судьбе двое деток!
Вы в целом удачливы… А также благодаря Вашему напору, целеустремлённому характеру, Вам многое удаётся, все планы воплотятся...
Продолжайте в том же духе! Всего Вам доброго.