Здравствуйте. Очень прошу вашей помощи. У меня есть подруга, у нее отец целитель. И от отца ,ей передался дар. Дак вот вчера, после того как я рассказала подруе, что у меня как то все не - вопрос №3089587

клеится, И то ни так и это, она посмотрела меня через свечку, И сказала, что на моем роду, проклятие. И сказала, что это было сделано, первой женой, моего отца. Она сделала проклятие на 3 поколения. На мою мать ( моя мать спилась, умерла в том году ), на меня, И мою дочку… И мне стало страшно очень. Я очень прошу вас о помощи, скажите, это правда ??????? Если да, то что мне делать. И как мне быть. Меня зовут Марина 11.03.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакого проклятья, перестаньте.Не у всех в жизни все складывается так., как желают.Через сложности тоже необходимо пройти.А удача у Вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша подруга права — проклятие есть и она все Вам правильно описала
Я могу его снять и с вас и с дочки
вот и дружи после этого с гнусными ведьмочками