Есть ли у этой женщины какие-то способности к ясновидению? 13 июня 1976 Зовут Светлана - вопрос №3089644

5 ответов

Ответы

Нет.
Здравствуйте!
Да, есть хорошая интуиция
Здравствуйте! Просматривается сильная энергетика. Психологические особенности влияния на людей.Ясновидения, телепатии просмотром не показано…
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Своего энергетического уровня нет. Удачи.
Нет, дара к ясновидению я не увидела