Почему стоит человека "зажечь" и ему все становится возможно? - вопрос №3089703

4 ответа

Ответы

Ника, здравствуйте. Это еще раз говорит о том, что истинные желания и позитивный настрой, действительно творят чудеса и если Вы сможете так «зажечь» себя или другого человека, сделав это грамотно, то все действительно будет возможно, так как не надо будет «заставлять и оказывать моральное насилие над собой», От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ника, здравствуйте. Потому что «зажечь» это такая энергия, которая подразумевает веру в себя, то что в тебя верят близкие люди, а так же сильную мотивацию. Все эти составляющие и есть то самое могущество,  которое помогает «свернуть горы»
Да, так бывает, потому что прилив эмоций, концентрация на цели, но также быстро он и остывает как правило.
Ника, какой практический смысл в этом вопросе лично для Вас? Какую личную проблему Вы хотите решить?