Здравствуйте! У меня такая проблема. Я гадала на человека, который выбирал между мной и другой девушкой. Мы с ним связаны были кармически. Увлеклась гаданием и поссорилась с ним, он выбрал другую. - вопрос №3089724

При гадании на него теперь вижу себя с ним со стороны. Что это такое и что делать? Прошу, помогите(
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. То же судьбу, что задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо научиться выстраивать отношения.

Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ирина.
Можно сколько угодно оправдывать неумение выстраивать отношения различными гаданиями и прочей ересью. Это никак не решает проблемы Вашего одиночества. Современная психология может решить эту проблему весьма эффективно с гарантированным результатом. Вот и решайте: гадать и дальше или работать с психологом.
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.