На днях мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился жуткий сон: у порога в коридоре лежал мертвый белый кот со сгнившим ухом и половиной головы, а над ним зеленые мухи. - вопрос №3089744

Впереди него лежал здоровый живой серый кот. Когда я открыла дверь в дом часть мух от мертвого кота вылетела на улицу. Затем я снова открыла дверь, а мухи уже роились на серым котом, у которого тоже гноилось ухо и часть головы. Мухи также вылетели на улицу, кот был живой. К чему этот сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К заболеванию.
Здравствуйте!  Сон означает сплетни, о чем-то, из Вашего прошлого, что давно уже прошло и пережито… Но они не нанесут Вам вреда. — «собака лает — ветер относит»… Хороших Вам Снов!