Москва

Здравствуйте. Девушка 36лет,8лет назад поставили диагноз заболевание крови-аутоимунная тромбоцитопения. Работать не могу. Имею ли право на получение группы по инвалидности? Спасибо. - вопрос №3089768

Ответы

Здравствуйте, Наталья.  иметь право и получить инвалидность не одно и тоже.  Сбор документов на МСЭК муторное и хитрое дело.  Если есть желание получить нерабочую группу, напишите.