Здравствуйте у меня такой вопрос. С диагнозом дисфузийная опухоль ствола головного мозга после процедур: шунтировния и лучевой терапии , оперировать - вопрос №3089794

можно? Я прикрепляю три снимка. первый снимок это до шунтирования, второй после и третий послу лучевой терапии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос оперативного лечения  будут решать врачи на месте.
На МРТ после шунтирования признаки гидроцефалии значительно уменьшились.