Скажите мне по научному почему я не задохнусь если не буду делать глубокий вдох? Тесть как бы я дышу и кислород попадает но мне кажется что его недостаточно)принимаю 3 день адаптол и сделала 1 из 5 - вопрос №3089876

уколом мильгаммы) пока ничего не помогло
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. Вы тратите напрасно время, деньги и здоровье на не правильные действия, которые только ведут Вас в тупик и ухудшают симптоматику невроза. У Вас — невроз, это лечится. При помощи психотерапии. Даже в онлайн Вы можете получить эффективную терапию и без единой таблетки.