Здравствуйте! Что меня ожидает в 2019 году (больше интересует личная сфера) ? Объявится ли человек, по которому на данный момент плачет душа и сердце? И почему он так поступил? Юлия 12.03.1986 г.р - вопрос №3089883

1500 p
12:05 г. Алейск

Дополнение автора от 14.12.18 11:50:00
Уважаемые эксперты, совсем запуталась… Все пишут по разному… А где она правда, незнаю…
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Поступил так, потому что он не мог по-другому, такой он человек. У вас были ожидания относительно него, и он им не соответствовал, он поступал согласуясь со своими личными желаниями и интересами, и не волновало его, что он может ранить другого человека таким отношением.
Тем не менее, возвращение этого мужчины вероятно в ближайшие полгода. Но серьезные отношения с ним маловероятны. Летом у вас появится другой мужчина- молодой, романтичный, преданный, активный по отношению к вам. С ним вы начнете строить крепкие и стабильные отношения, к нему у вас возникнут чувства. У вас есть прекрасные перспективы наладить свою личную жизнь, если вы не будете возвращаться к прошлому, несмотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, вас ожидает восстановление отношений с данным человеком
Будет известие  от него, не скоро.
Обман, манипуляция  от него исходят
Здравствуйте
Построил карту хорара
Ваш сигнификатор Венера находится в 7-м доме. Этот дом принадлежит в карте вашему мужчине и это доказывает, что вопрос для вас важен и вы имеете очень крепкие чувства к нему, вы любите его.
Сигнификатор вашего мужчины, о ком вопрос, находится в Рыбах. В Рыбах ваша Венера имеет большие достоинства, это говорит о том, что мужчине вы не безразличны, чувства у него есть. Но… Его Марс в его 5-м доме, он сейчас не серьезно относится к отношениям, ему хочется гулять, он думает об этом. В ближайшее время поэтому его возвращения не будет
Здравствуйте, Вам не следует доверять тому, кто поступает с Вами плохо. От таких людей нужно сознательно отстраняться. Ничего хорошего от него не будет. Да, объявится, но лучше бы  этого не было.
Ваш человек на самом деле Вашим не является, потому и ушел.До середины весны будете еще плакать по нему, а потом время возьмет свое.С поклонниками у Вас проблем не будет, и напрасно думаете, что кроме него Вам никто не нужен.Я вижу обратное.Будет нужен, и будет любовь, и тогда поймете, насколько высшие силы мудры, что освободили Вам дорогу.
Добрый  день. В  личном у  вас  идет  знакомство  с новым   мужчиной и приятный  разговор.У  мужчины  есть другая девушка. И она его увела.Впяд ли  еще  обьявится .  Удачи  вам
Здравствуйте. Вы девушка чувствительная и романтическая, с хорошей долей интуиции, уже заложенной по дате рождения. У меня такое ощущение, что на третий вопрос Вы уже имеете ответ — человек был с Вами неискренен, вышли карты измены и лжи. Погнался за какой-то иллюзией.
Судя по раскладу, еще появится, принесет с собой проблемы, но будет стараться добиться Вашего прощения.
Какой Вас ждет год? Очень эмоциональный… разбитое сердце еще будет тревожить, что-то выйдет наружу тайное, что заставит переосмыслить и свои действия, и свои взгляды, начнете себя больше ценить и за что-то уважать. Кто-то уйдет из круга Вашего общения, как недостойные доверия и внимания… но и любовь снова возродится в Вашем сердце.
Вот сказать, что год будет скверный? Так нет!))) Просто очень насыщенный различными событиями, кардинальными переменами, возможно судьбоносными встречами.
Всего доброго!
Здравствуйте! Будут отношения с перспективой на брак. Взаимная любовь и сближение. Но, это не тот человек, о котором Вы переживаете. Тот, о ком думаете, проявит себя, когда у Вас будут новые отношения и придётся Вам ещё делать выбор. ВЫ плане финансов год будет не особо прибыльным, поэтому все расходы желательно планировать и не брать кредитов, так же не давать в долг. Здоровье будет давать свой только из за Вашего эмоционального настроя. Берегите почки и сосуды.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте.человек по которому вы переживаете и страдаете, поставит для себя чёткую точку.в будущем не хочет отношений он с вами… Он так поступил, потому что никогда истинно не любил.

В следующем году у вас будут новые отношения.но очень трудно вы будете подпускать к себе мужчину.потому что недоверие и боль, сильна настолько, что с трудом получиться привыкнуть к новым объятьям.но мужчина будет обходителен.и сделает всё чтобы вы были с ним.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Всё что произошло — идёт Вам по судьбе.
Он так поступил, потому что разлюбил. Ваши пути разошлись.
Вам нужно это пережить и быть открытой новому!
В 2019 году начало новых отношений (весна лето).
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Этот человек объявится месяцев, через 6.Но, у вас будет выбор в этом году.Новое придет, а сердце успокоится. Вам будет легче.
Всего доброго!
Добрый день.Вам еще некоторое время придется пострадать по мужчине.В начале года станет легче, а уже весной начнёте новые отношения перспектива которых весьма хорошая.Предыдущие отношения были для опыта, ни к чему серьезному они бы не привели т.к. вы абсолютно разные.
Юленька — скорее всего объявится этот человек… но вам самой надо сделать всё возможное чтобы с ним встретиться… или хотя бы пообщаться через средства связи… пока плачет Душа и сердце… идёт разрушение вас  и закрыта встреча  действительно с вашим мужчиной… который уже близко… причины его поступка есть… но вы ни в чём не виноваты… есть вещи, которые неосознаваемы… но поверьте… то что ваши пути разошлись  для чего-то нужно… так что налаживание личной сферы в 2019 почти полностью в  ваших руках… подробнее что можно и нужно делать в чате если нужны дополнения… иногда самим трудно справиться с " зависшими" отношениями...  вместе мы справимся и личное счастье вас настигнет. С наступающим… всё наладится! сердечко порадуется!
Здравствуйте. Тот человек, о котором Вы думаете, еще появится в Вашей жизни. Он до конца еще не осознал, что обидел Вас. Но в его жизни произойдет переломный момент, когда он разочаруется в партнере и он подумает о Вас и поймет насколько сильно Вас обидел. Ое сам выйдет на диалог и Вы будете принимать решение хотите ли Вы с ним общаться.
Юлия, не от сердца шел его поступок, а от ума,
от ожидания неких событий\ситуаций...
решение было у него обдуманное, не спантанное,
всё происходило по обдуманной схеме.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия.
2019 год для вас будет особым, это для вас год числа 8 — он подразумевает в основном достижения в материальной сфере, в финансовой, в работе и карьере.
Для личной сферы это год, который помогает понять существующие отношения, ваши правильные и неправильные поступки, обрести равновесие и выбрать новый путь.
В личном плане вы будете смотреть вперед в новом году, а не оглядываться назад. Вы будете что-то улучшать, а не плакать по ком-то, теряя время и себя саму.
Удачи вам и душевного покоя.
Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в статусе матери своих детей. Окутываете их любовью, заботой. Да, на сердце тревожно, хочется былых эмоций, внимания, заботы. Мужчина отошёл от вас, я не вижу, чтобы он стремился наладить контакт в ближайшее время. Единственное, что может наступить такой момент, что его настигнет какое-то разочарование и он может появиться. Но это будет не потому, что любит вас, а потому, что ему будет на тот момент плохо. Это будет не раньше весны, а то и начала лета. Но в вашей жизни появится человек, с которым вы будете счастливы. Который и сделает предложение.
До конца года только надежды в любви у Вас.в 2019 году будет выбор между  двумя мужчинами, но вижу что эти мужчины Вам будут не по сердцу, потому что слишком много думаете о темном мужчине из Вашего прошлого, там мне обиды показаны между вами, ревность от Вас идет к человеку, по которому плачет ваша душа.он объявится только в 2021 году, да, между вами кстати очень высокая  психологическая связь.
вашей вины тут нет он сделал шаг к уходу а не вы и есть тут линия вмешательства другой женщины тут нет приворота или какого то воздействия извне сам выбрал путь к этому.отпустите то что было ранее живите настоящим а не прошедшим у вас выпадает линия знакомства по зиме и построения серьёзных отношений.да он может вернутся но вы его не примите потому что есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий
в личной сфере новые отношения ближе к осени
человек влюбился в другую, и тогда понял что быть вместе не хочет, он не виноват, так случается
Здравствуйте

У вас будет целый выбор из мужчин. Но только к концу года. В середине года, летом, осенью — не очень приятные личности вс будут окружать, выбрать не из кого!
Здравствуйте

мужчина объявится и с ним будут развиваться отношения, вам нужно выждать время, я вижу что вы не будете одни. Следующий год для вас — это развитие отношений с мужчиной .
Он поступил так из- за сомнений, у него есть чувства, причём и сейчас есть. Отношения будки !!

подроьнее в чате
не забывайте оценивать
Здравствуйте! Этот человек объявится, но большого удовлетворения это Вам не принесет. Он очень негативный, и вести себя так для него нормально.
Есть вероятность, что человек, о котором вы думаете, еще проявит себя. В будущем у вас показана необходимость принять некое решение, сделать выбор и нескольких вариантов: это может быть выбор как между несколькими людьми, так и по поводу возможных действий, относительно конкретной ситуации. События будут располагать к обрубанию ненужной связи, освобождению, отсечению привязки, вызывающей беспокойство и дискомфорт. Но решительные действия могут вам даться с трудом и загнать вас в состояние тупика и стагнации, когда вы еще больше сосредоточитесь на своих переживаниях и будете чувствовать себя жертвой обстоятельств. Необходимо будет по-новому взглянуть на ситуацию или конкретную проблему, поменять свою точку зрения, чтобы выйти из затруднительного, зависимого положения.
Поступок загаданного человека был обусловлен влиянием некой дамы. Не обязательно прямым, возможно и косвенным. Как бы то ни было это связано с другой женщиной.
Здравствуйте.
Человек желанный появится.

Добрый день!
Юлия!
Он может появиться но позже.Будет ухаживать опять.В личном в 2019 году вы будете снова разбираться в отношениях, но опять может все повториться, так что нужно быть осторожней.Будут легкие трудности, но вы сможете их победить и не ссориться по пустякам.
Не печальтесь по нему, он Вас не понял и не дооценил. Вы очень тонкая, мудрая и у Вас свое видение на мир и на людей, не такой, как у многих, этим Вы и не понятным некоторым молодым людям. Не замыкайтесь, все еще впереди, чуть попереживаете и отпустите, все решится само собой, будете свободны от прошлого и новое непременно войдет и придет в Вашу жизнь. Вы только это себе позвольте.
Здравствуйте Юлия в следующем году у вас будут перемены, сейчас вы не можете ничего изменить, есть некие запреты, и вы не можете двигаться дальше, вы сами себя ограничиваете на встречу с другими мужчинами, у вас будет поездка в следующем году, выяснение отношения с этим человеком, хотя вам будут встречаться и другие мужчины, с этим человеком будете общаться, но ни к чему не прийдёте, вам предстоит сделать выбор отпустить или ждать его.Сердцу не прикажешь, я понимаю вас, но так же точно знаю, что Бог для нас подготовил свои планы, и ему лучше знать какой человек должен быть возле нас.
с ним будущее нет и он влюблен другая даме… просто он такое… вы будете счастлива с другим мч в течении 5 лет.

Юлия, у всего есть причины,

 Считается что страдания в этой жизни- результат того что  в прошлой жизни причиняли боль другим людям,

 в этой все возвращается.

 Боль, страдания, в отношения приносит привязанность.

Поэтому нужно понимать разницу между любовью и привязанностью,

 Если привязались, то уже считайте мужчину потеряли.

 А Любовь приносит счастье, если Вы любите и мужчина предает, уходит и т.д. Вы ему желаете счастья.

Такова природа Любви

Здравствуйте.Следующий год будет счастливым для вас.У вас появиться возможность начать что-то важное заново, исправить ситуацию. Возможно, для получения хорошего результата вам нужно обучиться новым навыкам. Ваши преимущества в знаниях. Вы получите хорошую новость, которая откроет вам новые возможности. Вас ждет прибыль и медленный, но верный рост.Человек, по которому плачет душе объявится через полгода.Ваше терпение и верность принципам будут вознаграждены. Уже существующие отношения, в которых были разногласия, наладятся, перейдут на новый уровень. Все будет идти своим чередом вплоть до конца зимы, когда наметятся некоторые конфликты, которые стоит сразу же уладить, чтобы не испортить отношения надолго.Поступил так в силу неопытности и незрелости своего характера. Также в конце года будет новое знакомство у вас, будете метаться между 2 парнями.Окончание года ознаменуется спокойствием и стабильностью.Всего доброго Вам! Счастья в Новом году.Не забывайте выбирать лучший ответ!

Здравствуйте, Юлия!

Мужчина эгоистичен и непостоянен, гонится за велением своего сердца. Где хорошо — там и он, а где проблемы — там его нет. Отношения с вами начали его напрягать, поэтому он и исчез. Причём не один. Он даст о себе знать, но простите ли вы его — это уже другой вопрос. Да и на 2019 год у вас выпадает новое знакомство. Забудете о своей боли, затянутся ваши душевные раны.

Здравствуйте! Юлия, ваш любимый человек запутался, есть шанс  в течение 8 недель он даст о себе знать… подробнее в чате… Всех благ!!!
Да, с ним еще не всё потеряно, встречи будут, причем довольно неожиданным образом. Вы переживаете из-за него, но подсознательно всё равно настроены на диалог, на компромиссы и продолжение отношений. У вас есть благоразумие и некоторый оптимизм на его счет — они вас не подведут. вам следует быть терпеливее, воспринимать ситуацию философски, отпускать это всё. А в итоге он еще проявится.
Вообще тенденции личной жизни на следующий год очень хорошие! В этой сфере будет полное созвучие и спокойствие.
Небольшие трудности в семейной жизни, с близкими. Там будут проблемы со взаимопониманием, придется жестко отстаивать свои взгляды, интересы, мнение.
В работе за вами будет жесткая хватка, устойчивость. Даже слишком большая зацикленность на одном положение, в каких-то одних условиях. Вы слишком привяжетесь к ситуации и не захотите её менять. Будете держаться своего. В общем-то, не упустите.
В целом год располагает к чему-то новому, новым условиям жизни, или новым отношениям. Энергетика хорошая, жизнеустойчивая. Я думаю, вы встретите другого человека.
Добрый день!
Да, человек объявится и будет возможность заново выстроить ваши отношения
В 2019 году в личной сфере вы, к сожалению, будете вести себя деструктивно,, вокруг вас будет много мужчин, но вы им будете активно портить жизнь, делать обидные вещи, бить в самое больное место, просто превратитесь в мстительную особу.
Вся эта дорога не правильна, но если вы измените свое отношение, то возможно новое удачное знакомство с Королем Мечей ( Телец, Дева, Козерог), которое даст  хороший результат не только в личностных, но и деловых отношениях., ведь социальный аспект отношений не менее важен, чем эмоциональный.
Добрый день.
Я сделал соляр(до 12.03.2019 года) и могу сказать, что у вас Плутон в 8 доме. Плутон как раз и говорит о том, что вы испытываете мощные эмоции к мужчине, чувствуете связь, зависимость, как эмоциональную, так и физическую. А также присутствует некая одержимость этим человеком, ревность. Плутон в этом секторе очень силен, поэтому депрессия обеспечена. Это когда жизнь останавливается и внутри бушуют страсти… То, что вам плохо-даже без разговоров, факт.
Но так как он у вас в 8-а это еще дом смерти и информации, то это говорит об окончании отношений.
О резких переменах.Этот период вам запомнится как один из самых тяжелых и фатальных.
Кстати, видно, что вы будете обращаться к гадалкам(лучше не стоит этого делать). Могут вообще и сглазить и плохо на вас влиять.
Венера у вас в 9 доме-ваш возлюбленный иностранец? 9 дом-это заграница. Либо он юрист, преподаватель или просто любит путешествовать. Венера образует негативные аспекты к марсу и Луне в 12.
Неумение сдерживать эмоции, сильная эмоциональность. Возможно, обида, разочарование, предательство.

Теперь посмотрим период с 12.03.19-12.03.20 год.
Кстати, тут есть факторы, указывающие на возобновление отношений. Однако, я вижу, что вы уже будете относиться с некоторым недоверием, потому что Сатурн в 5 доме дает пессимизм и ожидание худшего. Очень много планет в 5 доме, любовь и отношения выйдут на первый план. Единственное, что я вам советую- не стоит очаровываться, чтобы потом вновь не разочароваться.
У вас транзит Нептуна в 7 доме будет в 19-20 годах. А это дает иллюзии и мечты. Не стоит.
И управитель 5 дома в 6-зависимость от партнера. Здоровье может ухудшиться из-за переживаний.

Если отойти от этой темы, то в этот период у вас будет путешествие в другую страну. Траты на билеты, на оформление документов, на поездку.Траты на любимого.

Да… Нелегко вам будет.
Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.
Здравствуйте! Юлия, показана ситуация что мужчина о котором плачет ваше сердце, командированный( похоже на  военного призванного), у вас произошла  очень глупая ситуация не до поняли друг друга не правильное восприятие между вами реального отношения. Мужчина появится в первой половине 2019 года, ситуация разрешается неожиданным путем с удивлением для вас в положительную сторону.И его мысли направленны в вашу сторону.
Не появится он. У вас другой будет
Здравствуйте.
Вы действительно хотите дважды на те же грабли, ждете возвращения, того, кто предал вас и думаете будете счастливы, плачете по нему душой и сердцем?!
По просмотру видно-вы будете искать встречи с ним, общения.
Разговор состоится, из которого станет ясно, что жизнь у каждого из вас-своя, поймете, что всё-к лучшему, новые перемены войдут в вашу жизнь!
Вы слишком доверчивы, ранимы, нерешительны-возможно поэтому часто сталкиваетесь с трудностями, проблемами,, принимаете решение с трудом, вы доверяете людям, а они в свою очередь видя это, пользуются вами-могут вас обманывать, лицемерить.
В Наступающем году-больше внимания придется уделить Здоровью, на нервной почве, от переживаний, волнений-могут обостриться заболевания.
Показаны знакомства-выбор будет!
Финансовое положение на протяжении года показано-хорошим, устойчивым!
В целом год-посвятите себе любимой, поменяется взгляд, мышление, сделаете определенные выводы.
Удачи!
С 5 сентября 2018 по конец февраля 2019 — сложный, тяжелый период, связанный с проявлениями недоброжелательности к Вам, потерями. Но февраль все же получше, можно воспользоваться этим временем.

С конца февраля по начало августа — время «возвращения» ситуаций, которые надо осознать и проработать, но уже в связи с личностью, ощущением счастья от жизни, а также связанные с семьей, по работе.

С конца июля будушего года по начало октября тоже возможны ситуации в сфере отношений, которые повторяются у Вас из раза в раз. С начала октября возможны приятные события, связанные с любовью и карьерой, но также и сложные моменты.
Сердце плачет у вас давно, объявится и заново будете строить отношения
Здравствуйте! Человек, о котором Вы думаете объявится, общение с ним будет, но по началу сложно будет все, страдания к сожалению видны… Вы приобретете счастье тогда, когда избавитесь от этих негативных мыслей. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Карты показывают, что человек этот снова появится в Вашей жизни. Это произойдет зимой, в январе или феврале 2019 года. Счастье в любви будет, гармоничный союз и свадьба. Удачи Вам и взаимной любви!
к сожалению не ждите с моря погоды… у вас разные дороги… этим вы закрылись от других мужчин морально…
Взрождение отношений.Да ваш человек обьявится.Сильные чувства которые перекроют все обиды.Но будьте осторожны, повтор последует.Хотя многое зависит от вас.Вы либо удержите и не дадите случится разрыву, либо подтолкнете.Сейчас плачет душа, сильная боль.Но и у него состояние забыться часто. Но он сильнее.Можно разжечь чувства.

@ SOFIA CHERNAYA