Ульяновская область

Здравствуйте! Скажите, вот все эти удалёнки, они в данное время идут наравне как и работы, но не дома, так скажем. Или удалённая работа еще пока не - вопрос №3089905

популярна у нас, только на начальство где то в саду. Или в полиции. И как будет обстоять дела с этими видами работ через какое то время???

И почему сейчас к удалённой работе не все относятся, как к работе. То есть некоторые могут говорить: «Что это за работа такая у тебя? Иди на нормальную, вот например, туда — то.» «А не этой ерундой занимайся» и в таком роде

Или я ошибаюсь?

Ответы

Не совсем поняла, но попробую ответить. Все удаленщики. Фрилансеры и или интернет предприниматели могут работать откуда угодно. Обучают же онлайн. Да у большинства людей на земле пока нет принятия этого вида деятельности или работы. Если вы в месяц зарабатываете тысяч сто а на земле зарабатывали тысяч 20. Ситуация изменится. Во всяком случае не будут к вам лезть с «нормальной » работой. С января 1919 года  вступит в силу закон о повышении пенсионного возраста. Поэтому предприимчивые люди предпенсионного и пенсионного возраста начнут активно изучать возможности интернета. Заработков в нем. Сейчас уже люди активно  ищут работу в сети. Пытаются учиться. Так что вхождение на рынок в качестве интернет предпринимателя пока удачно. Четыре года назад вообще было идеально.