Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86)такой вопрос,есть старый друг Кирилл (9.04.85) но месяца два как проявил ко мне симпатию. Было всякое). Крайняя встреча была в - вопрос №3089927

прошлуюсубботу.Скажите продолжится ли у меня отношения с Кириллом в ближайшем будущем ?! Если у него ко мне какие-то чувства? или же останемся пррсто друзьями. Причина есть. Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть заинтересованность Вами. Хочет убедиться во взаимной симпатии. Вы можете в дальнейшем стать парой, если сами этого захотите!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA