Добрый день. Хочу приобрести комбинированную газовую плиту (электро духовка) в квартиру в старом доме (70Х годов постройки). Вопрос: необходимо ли установить доп. автомат на плиту или нет в этом - вопрос №3089990

необходимости? Качество проводки и розетки не знаю. Боюсь возгораний и замыканий. Безопасно ли будет без автомата? В момент разогрева духовка потребляет 2-2,5 кВт. Пользуемся блендером, микроволновкой, телевизором, теплыми полами. Чайник на газу, утюг редко. Заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Перед покупкой лучше обратиться к электрику
Надо смотреть проводку, поэтому лучше вызвать электрика.