К чему снится сова с жёлтыми глазами, мчашяйся на какой то лодке по ркек? Сова была человеческого размера. Я её видела но была за окном. Я в комнате какой то была. Окно одно было приоткрыто и я - вопрос №3090007

Удивилась как она не залетела ко мне. Серая сова с жёлтыми глазами, потом она увидела какого то мужчину и её лодка подплыла к нему и они поздоровалась как. Это было после того ещё как я написала все что думаю одной женщине, которая реально писала мне непонятно чего ещё и рассказывала как она болеет, как ей плохо, негатив несла, хотя самой все равно что со мной и моей семьёй Может ли быть это связано и что это значит вообще?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши опасения вполне обоснованы… Сова, во сне, может нести болезнь или недоброе окружение (общество). Сон предупреждает Вас, свести к минимуму общение с неприятной особой… От неё может идти на Вас негатив (или на Вашу семью)…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA