Низкий поклон, Вам, уважаемые Эксперты и добра! Вчера со мной случилось непонятное и невероятное и что это было до сих пор понять я не могу. Не - вопрос №3090008

1500 p
изображение из вопросачитала я о таком да и ни от кого я не слышала. Понимаю что это был знак, а вот что это было понять не могу. Подскажите пожалуйста что же это было разобраться и что должно было быть или какой это знак? Суть такова. Я летала в Минск. перелеты были сутки-4 рейса. Все 3 были нормальными. Летала я вроде по обычному делу, заменить карту в банке но получила предложение там очень и очень неожиданное и для меня очень приятное (если конечно все получится, то я решу много своих финансовых проблем). Предложение действительно порадовало и действительно обещает приятный сюрприз, если банк одобрит это все. Но вот возвращение домой на последнем полете было уже очень странным. Сама посадка была очень конфликтной, она началась с недоразумений, которые на пустом месте возникали с бортпроводниками и вот сам полет вообще озадачил. Всередине полете я смотрела в иллюминатор, была уже ночь и вот в окно иллюминатора я увидела отражение-это была моя кошка(при разводе с мужем я ее оставила ему, так как там частный дом и она бывшего мужа любила и очень дружила с нашей собакой (собака умерла год назад) Кошке сейчас около 20 лет быть должно и жива ли она я не знаю.Но она пока мы жили вместе она лечила постоянно и каждый раз когда я попадала на что то по болезни серьезное (операции) она ложилась на меня и потом я выздоравливала-она сильно болела. Ей то же делали 3 очень сложных операциии как и мне.Мы с ней безумно любили друг друга и вот ее мордочку я вижу в окно иллюминатора. Сначала я подумала что это глюк и протерла глаза, но мордочка так же смотрела на меня как будто гипнотизируя и втирала в мой мозг мысль продумать о предложении получше, что из него можно извлечь еще большую выгоду. Я начала думать и у меня не сходилось ну ничего и я плюнула, сказала себе что все это ерунда и так все хорошо, решения другого нет. И тут изображение кошки расстроилось и все три изображения как будто обозлились мне внушая что решение есть я его под носом не вижу. Я снова стала думать и О ЧУДО!!! я нашла минут через 10 решение абсолютно действительно простое, которое лежало на поверхности а я его и не продумывала. Изображение кошки тут же пропало и капитан через минут 5 объявил о начале снижения самолета на посадку. И снова как только он закончил появилось изображение кошки в иллюминаторе, только теперь ее голова четко лежала у меня как будто на плече и появились лапы, которые буквально врезались мне в плечо.Я не ощущала ничего, но видела как ее лапы сжимаются как бы прижимая меня к сиденью и когда самолет коснулся земли он пошел на юз. Все с ужасом схватились за кресла в упор и видели как самолет буквально бросало со стороны в сторону, он чудом не посносил бордюры взлетной полосы и чудом не протаранил самолеты которые стояли за бордюрами. Метров 500 или больше он летел юзом и чудом капитану удалось удержать руль. Конечно все были напуганы жутко. И как только самолет выровнялся и капитан нажал на тормоз кошка пропала из окна иллюминатора. Капитан снова продолжил движение и мы доползли очень медленно до терминала. Уважаемые Эксперты, что же это было на самом деле? Кошка в окне иллюминатор моя-это была не галлюцинация я там была именно моя кошка и видела я ее очень четко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Все было реальным, и ваша интерпретация полностью правдива.
Желаю вам поддерживать эту хрупкую, но вполне реальную связь с вашей кошкой. Тотемное животное появляется у европейского человека очень редко, хотя у многих есть домашние питомцы. Если будет возможность, узнайте, жива ли кошка. Если она жива, вам просто предоставили существо, которому вы доверяете, но покровительство идет с гораздо более высокого уровня.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кошка ваша оберегает вас, очень была к вам привязана
Это был не глюк. ВАша кошка, вернее, ее высший аспект, действительно  поддерживает Вас и помогает Вам в ключевые моменты жизни. Вы связаны с ней, и она приходила сюда не просто так.   Иногда животные приходят сюда не столько для наработки своего опыта, сколько для поддержки  своего хозяина  в его пути и для увеличения количества любви в его душе. ВАша кошка, скорее всего,  была именно таким значимым для Вас животным.
Удачи!
Добрый вечер!
Эта кошка-ваш Ангел спаситель.Но не только вас спасла, но и всех пассажиров самолета, который мог бы разбиться.Но смог выстоять.И раньше-она брала на себя все ваши болезни и болела за вас, а вам доставалась лишь часть болезни, без нее вы бы болели больше, дольше.Проведайте вашу кошечку, жива ли она! после такого может болеть серьезно.Тут не было знака, тут было спасение.
Через кошку, которую Вы очень любили, а она Вас. Вы нашли верное решение своего вопроса и предупреждение при посадке. Но мне кажется, что кошечки нет в живых либо очень сильно болеет перед смертью. Кошку надо смотреть по поводу души, из ваших умерших родственников. Так как, связь между кошкой и Вами очень сильная.
Здравствуйте Наталья !!!

Животные в доме всегда защищают нас особенно от болезный или трудности, не зря все колдуны (особенно ведьмы) имели кошку.
Вы говорили что она вас лечила, и это так, но у животных есть еще такое возможность как отвират у вас неприятные событие которые могут с нами происходить.
В данное момент могу вас поздравить вы ВЕДЬМА и ваша кошка пришла к вам просто спасти.
Можно говорит что она на данное момент для вас как ангел хранитель.   И она (кошка) пришла к вам в трудное момент вашей жизни именно защищать вас.   Полнее вероятно что-то должно было происходить с вами на этом самолеты, но вы благодаря ее выжили.   Очень важно то что она при хватилась вами когтями ка вы писали, это то что она была с вами и придержала вас даже если вы улетели куда-то.

Почему говорю ВЕДЬМА??? Потому что именно в этом момент вы ею стали через экстренную ситуацию, но об этом вы узнаете чуть позже )))

А пока могу вас просто поздравить !!!

-------------------------------------------------

Девушки у меня акция в честь Святого Николая. Делаю Видео Ответ на вопросы за 300 рублей.

Желающих пишите мне в личку.
Кошка — образ вашего Ангела-хранителя… у которого много аспектов и проявлений… и живая ваша кошка вам помогала и на тонком плане через её образ с вами работают Высшие силы… тут для вас два знака   1 есть у вас мощные силы вас оберегающие и сохраняющие  2  предложение надо принимать и извлекать максимальную выгоду… в скором времени решите свои финансовые вопросы очень успешно… и на будущее… через этот образ можете задавать вопросы и получать ответы… как только что-то не можете решить… представьте себе вашу любимицу кошечку… задайте вопрос… и многое станет ясно. Вы -  умничка… не все могут взаимодействовать с тонкими энергиями...  у вас получается!!!

Eva

Здравствуйте.
Во-первых, кошка уже умерла и то, что Вы видели это её дух.
Во-вторых, сама ситуация была опасной и могла закончиться для Вас иначе… Но можно сказать, что Вас уберегли и у Вас есть такой, образно говоря «ангел-хранитель» в её лице.
Решение, которое пришло Вам в голову (второе решение) — оно правильное и знак об этом Вам поступил.
Прислушивайтесь к знакам. Вы и сама знаете как их читать и правильно всё поняли...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Связь с этой кошкой у Вас очень сильная.Она вас оберегает и любит и так бывает, что необъяснимым образом вы увидели все аспекты дела через образ кошки и так же кошка предупредила Вас о проблемах при приземлении.Еще говорят, что ангел-хранитель она Ваш.Прямо щемит в носу от милоты и я реально представляю эту ситуацию. вам несказанно повезло, что в вашей жизни Вы встретили такую душу.
ДОбрый вечер.Кошки вашей нет давно в живых. Она стала  вашим  ангелом-хранителем в ее  облике. И вам  помогает в  ваших  трудных  ситуациях.Как  ваш  ангел-хранитель. Точнее  ваш ангел  хранитель  помогает  и пришел в облике вашей  кошки .  Так   теперь  будет  всегда.  Удачи  вам
Ангелы Хранители могут представать в различных образах… Но стоит поинтересоваться - жива ли ваша кошка? Что с ней?
Наши ангелы- хранители могут и принимают любой вид, в зависимости от ситуации… В данный момент нужно было привлечь ваше внимание, потому что ситуация у вас в жизни переломная и экстренная… Важно было выбрать образ, в котором у вас не было бы даже малейших сомнений в том, что вас любят и желают только добра… Кошка вас любила, лечила, не требуя ничего взамен… И кошка на высоте обязательно бы привлекла ваше внимание и дала возможности отмахнуться, как от глюка… Сейчас важно, чтобы вы пришли к правильному решению и вам помогли… Вы получили ответ. и точно знаете, что это единственно правильный ответ… Вам это четко показали… Вам четко показали, что вы под защитой и с вами ничего больше не может случиться… Экстренная ситуация, требует экстренного вмешательства… Именно это с вами и произошло… Что делать дальше вы знаете...))) Впереди удача!
Не забудьте поблагодарить своих ангелов… И ваша кошка тоже ждет приятных слов…
Добрый вечер! Могу сказать что у вас сильный ангел хранитель, почему кошка, потому что вам лучше воспринимается ее образ. И она у вас ассоциируется с приятным и положительными эмоциями. Это не кошка, это ваш ангел хранитель в ее образе. А что с вами произошло это действительно чудо, потому что не каждому дано такое увидеть. Рада была помочь.
Здравствуйте. Кошка как оберегает, так и предупреждает. В Вашем случае, это мог быть не только момент, связанный с посадкой самолета. Но скорее всего, он связан и с предложением банка. Вам лучше поостеречься принимать его. В дальнейшем это может принести проблемы. Вам четко это было показано на примере посадки самолета.
Это фантом который вас сопровождает, память свежа, мысли тоже, я вам советую успокоиться самой, можете взять такого же котёнка и отдать душу и ласку ему, ваша любовь лишилась отдачи, ее некуда девать и в подсознании выходит то кому была отдана любовь
У Вас в жизни есть потеря, о которой Вам известно, неудачи на пути у Вас будут изза этой потери.Конечно бы на негатив Вас бы посмотреть, потому что мне выходит что потери не просто так идут.
Ваша кошка ваш ангел хранитель.она забирает все у вас плохое.ваши беды и болезни.То, что вы видели говорит о том, что она везде с вами.это своего рода забота о вас и волнение.вы рядом со своей кошкой чувствуете себя в безопасности.утвас очень сильная связь
.и когда что то должно произойти в вашей жизни, кошка вам даёт об этом предупреждение вам надо только больше научится понимать свое животное, ваш талисман
Здравствуйте. Это был знак, что Вы обладаете способностями провидения. Если Вы будете развиваться в этом направлении, то в будущем Вы сможете лечить людей и предсказывать будущее. Кошка станет Вашим талисманом по жизни.
Здравствуйте! После пережитого стресса, произошли изменения вашего сознания и оценивания ситуации в целом. В следствие чего, у вас могут открыться внутренние скрытые резервы сознания, которые будут вам помогать в дальнейшем в вашей жизни. Так же  есть вероятность того, что усилится интуиция и благодаря своим ощущениям вы сможете расширить сферу своих возможностей. А кошка  — будет являться вашим проводником.
Здравствуйте.
У Вас с кошкой установилась очень тесная энергетическая связь. Не все кошки способны лечить и помогать своим хозяевам в беде. Ваше же животное стало Вам ангелом-хранителем, так как вероятно в ней присутствует дух умершего, очень дорогого и близкого Вам человека. Или же в Вашем роду был представитель, обладающий Высшими силами. И так, через кошку он оберегает Вас, защищает.
И во время раздумий над сложной ситуацией, решение которой может принести Вам большую выгоду и радость, и во время опасности при посадке — через кошку, с которой у Вас тесная связь — Ваш ангел-хранитель Вас оберегает и направляет.
Здравствуйте, Наталья !
Ангелы, защитники, помощники могут принимать любой облик, как я вижу ваша кошка  является Вашим защитником, проводником и помощником!
Обязательно прислушайтесь к этому знаку. Она не просто так к вам пришла. Тем более, что это видение было не мимолетным. Видимо это предложение ваше уже есть заболевание энергетическое. И в нем есть подвох. Очень серьезный. И этот подвох лежит на поверхности, но вы его не видите. Похоже, не хотите видеть

ENV

Вы знаете, прочитала  вас внимательно, и могу вам сказать свое мнение и свое вИдение, кошка ваша скорее уже не жива, и появилась она в ваш переломный момент в жизни, впереди перемены грядут у вас, то что она вас сейчас скажем так уберегла, хотя скорее уберегли вы сами себя пристегнуты были, просто тут вот так вы хоть ощутили именно знак, а то люди не видят их, а когда надо человеку уже дать явно увидеть знак-то сопровождаются они еще дополнительными событиями с выбросом вашей энергии страха как в этом случае с заносом самолета на взлетке. Теперь ваше там предложение, и странный вылет с неприятностями-обратный, скажу так, вас пытаются удержать в Минске, на родите я так понимаю, судя по всему у вас будут перемены в том месте где вы живете и не самые лучшие.
Здравствуйте

это для вас очень серьезный знак, который измегитвашу судьбу, кошка — символ ловкости, любви, вам придётся отстаивать свои позиции чтобы сохранить отношения. Все не просто

готова дополнить ответ
Кошка умерла.И теперь будет оберегать Вас еще более часто, не имея ни временных, ни пространственных ограничений.Она давала Вам знаки.И когда Вы поняли это и приняли, она проявила свое удовольствие, положив личико на Ваше плечо.При опасности в конце полета вновь проявилась, чтобы дать Вам знать, что все будет хорошо.Считайте ее своим оберегом, и при затруднительных ситуациях можете мысленно звать ее по кличке.Она непременно Вам подскажет и поможет.А по поводу глюков-их не бывает, ибо нельзя увидеть то, чего нет.Глюки-это видения из тонких миров, что и произошло в Вашем случае.
Здравствуйте! У Вас очень сильная энергетическая связь с душой этой кошечки, которая в трудные минуты может прийти к Вам на помощь. Что-то подсказать, от чего-то отвести… Она решила снова помочь Вам. Очень хорошо, что рядом с Вами есть это присутствие. Это человеческая Душа, просто она должна была прожить жизнь в кошачьем обличии, рядом с Вами. А приходить она к Вам будет и дальше, в образе Вашей кошечки, так как он Вам очень близок. Обязательно поблагодарите ее за все подсказки и помощь. Эта Душа, Ваш ангел хранитель! Удачи Вам!
кошка ваша с вами… она вас охраняет… по финансам у вас идет взлет… и много будут вам завидовать… так что мало кому доверяйте…
Доброе утро, какой же это глюк, это ваш ангел хранитель в виде вашей кошки пришел чтобы не напугать, ведь увидев в иллюминаторе человека или сущность вы бы напугались а у него не было задачи вас напугать, а была задача помочь, уберечь как от ложных шагов так и от жесткой посадки.
Здравствуйте.
Образ был это сила, которая охраняла, проэкция этого образа помогала сохранять самообладание.
Решения, которые пришли во время перелета они действенные.
Здравствуйте.
кошечка ваша вас защищает и оберегает в самых трудных ситуациях.
последний рейс мог бы закончиться крайне трагически. тоска у неё по вам.нуждалась в вас и ждала. теперь выражает свою любовь, благодарность и заботу таким образом. свяжитесь с мужем бывшим и узнайте о ней. если это ещё возможно, приедте и заберите. не рассказывайте ему что произошло. это ни к чему. поговорите с ним о кошке вашей.многое в этом разговоре для вас разъяснится и вы сами поймёте, почему ее образ являлся вам.
Здравствуйте. Животного нет на физ плане уже.  Вас оберегают и это существо приняло образ кошки Вашей для Вашего сознания. Чтоб проще могли воспринимать и понимать. Т.к.при жизни животное отдавало Вам часть своей энергии жизненной. Вы абсолютно точно можете общаться с ней мысленно и спрашивать совета в сложных ситуациях. Есть связь на тонком плане и Вам будет оказана поддержка и помощь. Успехов, удачи и любви!

Здравствуйте!

Кошечка уже умерла, но при жизни, до самого последнего вздоха, она была предана только вам. И сейчас, уже после смерти, она является к вам и оберегает. Вы видели её дух. Она тепер всегда незримо с вами.

Да, от кошки идет поддержка