Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? будут ли изменения на работе? в личной жизни? - вопрос №3090034

Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? будут ли изменения на работе? в личной жизни? Кристина 06.02.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина — по личной жизни без особых изменений… продолжатся отношения которые у вас сейчас… с постепенным укреплением… но официальное замужество не в 2019 — а позже… основное что вас будет занимать в наступающем году… желание сменить место работы или вообще сферу деятельности...  хочется больших заработков и дела по душе… получится или нет и куда вам правильно двигаться — надо смотреть дополнительно… в рамках общих вопросов это не делается… обращайтесь если нужна конкретика и есть ещё  что надо вам узнать. С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет изменение в работе скорее всего смена, ещё вижу любовную связь с мужчиной он очень вас оберегает
Здравствуйте

Скандал, конфликт и увольнение. Я могу вам посоветовать заранее искать себе работу — весьма неприятный год для вас.