Вудбридж

Что означает - «трудоустройство по трудовому договору, затем по ТК РФ»? - вопрос №3090080

Нашла работу с ежедневными выплатами, сказали оформляют по трудовому договору, у меня возник вопрос — это официальное трудоустройство, налоговые отчисления за меня будут идти?

Ответы

официально, налоги будут идти

Buh

Скорее всего оформят филькину грамоту без занесения в трудовую книжку, а потом занесут запись в трудовую с нормальны трудовым договором. Старый скорее всего порвут. Естественно никаких налогов и сборов с него платить не будут скорее всего. Серая схема.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.