Здравствуйте дорогие эксперты подскажите . Познакомилась с мужчинами на работе , активно начали общаться с мужчиной Сашей но у него есть жена недавняя. Мужчина проявляет знаки внимания и я понимаю - вопрос №3090088

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что общаемся на душевном уровне очень близко мне. Скажите что дальше будет что ждать от него, будет ли продолжение общения какое что он думает и как далеко оно зайдет? и когда у меня вообще начнуться полноценные отношения и с кем? Лена 29.05.1990 Саша 10.02.1989 Сергей 24.05.1989
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения со вторым мужчиной, а с Сергеем нет будущем, Карты показали обрыв .
Вы будете счастливы в личном, но я вижу что вы ещё какое — то время не будете к себе подпускать кого- то
для вас развитие будет с Александром, он отпустит отношеия и выберет вас !!!
Развитие в январе
вы будете счастливы

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с тем ни с другим не сложится до конца года.Саша — человек не серьезный, и в отношениях с Вами целей не будет иметь, а вот Сергею будет мешать светлая дама.
Ну тот что с недавней женой точно вам не нужен а вот второй может быть кандидатом на отношения
Отношения ещё продлятся. Но от жены он не уйдёт. Так что Вам отводиться роль любовницы, и хорошего замечательного друга. замужество идёт через 2 года.
Здравствуйте!
Ни с одним из них не видно серьезных отношений, в особенности с женатым. У вас будет судьбоносное знакомство в течение 19 года.
Подробнее в чате.
удачи
Здравствуйте, Александр Вам больше по душе — но он женат. А вот Сергей нравится меньше, но он тоже как-то себя не проявляет, очень медлительный, отношения не развиваются. Будете  по итогу с Сергеем, он все же возьмет ситуацию в свои руки.
Здравствуйте, Елена.
С обоими мужчинами возможны длительные деловые связи, хорошие деловые отношения, даже дружба.
Ни с одним из них нет и намека на длительные серьезные личные отношения, завершающиеся браком.
Не стройте иллюзий.
В 2019 году у вас начинается совсем новый жизненный этап, там и брак, и дети в счастливом браке.
Удачи вам во всем.
Здравствуйте. Сергею Вы нравитесь, но дальше дружбы ваши отношения не продвинутся. Саша любит свою жену и они планируют завести ребенка. Сергей более активный и перспективный. Вы ему нравитесь и он будет тянуться к Вам. Будет попутка выстроить отношения, но они будут на уровне флирта и встреч. Серьезные отношения, которые могут привести к браку, будут в 2020году.
Вы в скорости встретите  третьего. С этими парнями у вас ничего не будет. И это только к лучшему.
Здравствуйте., ну Саша не вариант для вас, просто балабол, много будет болтовни, а толку никакого. А Сергей может быть неплохим как пара вам, но все таки у вас будет новый мужчина, весной познакомитесь.
Здравствуйте, Елена! Саша к вам настроен дружественно. Он вас уважает, вы ему нравитесь как девушка, но жену он любит и семья для него святое.
Сергей свободный парень. С ним можете попытать счастье, но как партнера, как мужа, его не рассматривайте. Потому что он человек свободолюбивый. И не сможет вам дать того, чего хочется.
Свою половинку встретите в 2020 году.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
Саша https://youtu.be/-y-RylnmyWE
Сергей https://youtu.be/vhJmtmtcklI

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Отношение будет между вами любовные.
Саша конечно инициатор, Сергей вообще мимо, там другие отнршения, но у вас в феврале знакомство с другим парнем
Здравствуйте! Это не Ваши мужчины. С Сергеем возможны кратковременные отношения, встречи, но ничего серьезного с ним не будет. С Александром сложнее. С ним у Вас действительно духовная связь. НО от жены он не уйдет, поэтому отношения возможны опять же временные. Либо держите дистанцию, поддерживайте дружеские отношения, от этого Вы сможете тоже получить многое.
Отношения с Сашей  продлятся не долго. Он  не разведётся ,   а с вами  -  временный интерес .   Второй парень  ,   тоже    имеет  отношения ,  хоть и к  вам   хорошо относится. Полноценные отношения сложатся   - не с этими  парнями. Встретите вне работы своего  человека.  Летом, наступающего года   .  Удачи  вам.

Eva

Здравствуйте.
С Сашей отношения никуда не зайдут. Возможно физическое сближение, но большего не будет. Я бы не советовала эту линию развивать Вам. Он сделает выбор в пользу жены.
Сергей также временный человек в Вашей жизни.
В скором времени (полгода) будет ещё знакомство со свободным мужчиной...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте

Хороший мужчина, просто не на той он женился и понимает это. Потому и смотрит на сторону. Но от жены не уйдет, соответственно все риски таких отношений вы должны понимать.
Здравствуйте. Отношения стоит поддержать на уровне дружбы. У вас у всех разные дороги. Вскоре познакомитесь с мужчиной с которым будут крепкие отношения. Всего доброго!
Здравствуйте! Саша — это несколько тупиковый вариант, хотя он действительно относится к Вам тепло. Сергей более свободен, но отношение к Вам более прохладное. У Вас скоро будет другой. Возможно, уже весной. Это будет очень хороший вариант.
не с кем из них не построите отношения… разные дороги по судьбе…

Добрый вечер, Елена. В ближайшем будущем у Вас показано развитие любовных отношений с Александром, которые в будущем (через 3-4 года) окажутся для Вас очень тяжелыми с точки зрения их завершения. Все это будет существенным препятствием для построения стабильных и полноценных отношений с другим мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По энергетике больше идет Сергей.
От Александра идет интерес, связь некая уже установилась, но расширять ее не стоит в силу видимых причин.
Добрый вечер!
К сожалению или счастью оба варианта очень сложные и не для вас.Саша-он очень осторожен, боится потерять жену, но вы ему нравитесь и он просто нашел отдушину.
Сергей-к вам сейчас у него нет влечения, есть или были трудности, которые не смогли преодолеть, сейчас еще осталось напряжение.
Можно так сказать-с одним вы могли бы стать любовницей-но нужно ли это вам.
С другим-Сергей могли бы стать любимой, но много препятствий.