Агентский договор - вопрос №309013

Здравствуйте. Я заключил агентский договор (на один месяц) с одной компанией, по которому обязуюсь за вознаграждение совершать фактические действия, а именно, работать оператором call-центра. Прошла неделя, и я решил уйти из этой компании. Для этого я должен письменно уведомить Принципиала, но сделать это могу лишь 23.07., а после ещё проработать у них три дня. Но, в силу семейных обстоятельств, я должен немедленно уехать из города. Понесу ли я ответственность перед Принципиалом, если без предупреждения уеду и не буду исполнять обязательства? Никаких штрафных санкций договором не предусмотрено. Есть только пункт, гласящий, что в случае неисполнения или не надлежащего исполнения одной из сторон обязательств по надлежащему договору, она обязана возместить другой стороне причинённые таким неисполнением убытки.

1 ответ

Ответы

Без ознакомления с текстом договора ответить на Ваш вопрос невозможно.