Задача инженеров в кратчайшие сроки оценить эффективность такой печи, рассчитав необходимое количество воды, которое расходуется за 24 часа работы печи. - вопрос №3090207

На производство завезли образец новой индукционной нагревательной печи с медной трубки, использующейся в качестве обмотки. Для охлаждения системы используется проточная вода, нагревающаяся с 20 до 40 градусов при прохождении через систему. Задача инженеров в кратчайшие сроки оценить эффективность такой печи, рассчитав необходимое количество воды, которое расходуется за 24 часа работы печи.

Данные, указанные в технических документах к печи:

  • Наружный диаметр трубки 10 мм;
  • Внутренний диаметр трубки 8 мм;
  • Ток в обмотке 800 А;
  • Длина трубки 50 м.
1 ответ

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!