Добрый вечер, уважаемые эксперты. Будьте так добры прогноз на 2019 год....Ирина 21.10.94. Спасибо всем кто ответит. - вопрос №3090274

600 p

изображение из вопроса1) робота
2) личная жизнь

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

год для вас очень удачен, будет финансовый прорыв, с работой основное развитие будет с февраля. Я вижу что вас будет повышение, плюс доп заработок. Финансово вы будете на ногах .
В личной плане само развитие отношений будет медленное, но вы не будете одна !!

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ближайшее скандалы на почве ревности.Прогноз подробный в рамках консультации в чате.
В проф сфере вижу место работы в 2019 году.но будет какая то подставная ситуация, изза чего Вам придется искать другое место, будете перед выбором.В личной жизни двух мужчин вижу темных по внешности, за Вас бороться будут между собой, ревность от них идет.
На работе Вас могут подсиживать, будьте внимательны, не раскрывайтесь сильно не перед кем.
В личной жизни — ситуация наладится во второй половине года.
Год хороший у     вас, Ирина .  На работе повышение з.п.  Будут  и  другие поступления. Летний отпуск отдыхать   будете на море .  Отношения  с   парнем , немного старше вас, будут близкими и с чувствами. Перспективное .  Сможете  сложить семейные с ним. Год  без  проблемный и более  удачный, чем предыдущий! ВСего наилучшего  вам!
Здравствуйте, в следующем году выйдете замуж
В 2019 году, Ирина, у Вас будут и взлёты и падения. В работе будет стабильная, застывшая ситуация.Это не катастрофа и разрушение, но в тоже время отсутствие развития.В таком застывшем виде дело будет сохранятся до осени. Потом финансовое положение резко улучшится.
В личной жизни утрата эмоций, расставание. В отношениях мало позитива.
В августе 2019 года ждёт знакомство с мужчиной. С ним и будут серьёзные отношения, у которых есть шанс перерасти в семейную жизнь.
Сейчас занят
Отношения с мужчиной, уже знакомом.Новых отношений не вижу.
Добрый вечер! Начало 2019 года будет периодом неопределенности в отношениях с партнером, решение проблемы придется на апрель. Июль, станет хорошим месяцем для всего нового в плане работы и отношений. В октябре наступит взлет Вашего потенциала.  К концу года остерегайтесь материальных вложений.
Работа будет новая. со старой уйдёте в новом  году .
Мужчину в 2019 году вижу рядом, но сложно всё в отношениях будет
Здравствуйте. Следующий год у вас будет переломным. Будут отношения с мужчиной с которым в дальнейшем будет брак, отношения долговечные. В роботе тоже стоит ждать изменений. У вас благоприятный период для смены работы. Боятся не стоит, фортуна на вашей стороне. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
Здравствуйте! С работой в 2019 году будет лучше, чем во все предыдущие годы. На личном до февраля-марта больших перемен не будет. С весны будут благополучные отношения.
Отнршения с парнем закончатся работаю уйдёт стабильной, познакомитесь с новым парнем
По работе- перспективный год, будет выбор у вас(наверное захотите сменить место
или же новые обязанности\должность)
Вы прекрасно справитесь со своей работой, дадите себе и развитие,
по люби показаны помехи-ваш закрытый образ жизни,
что и мешает получить вам счастье в полном объеме,
некий мужчина будет пытаться постоянно к сбе вас расположить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
ТЕМА ГОДА-управитель 1 дома в 4-ДОМ, СЕМЬЯ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО.
Год может восприниматься как тяжелый, на самом деле. Много сил будут отнимать вопросы, связанные с недвижимостью, какие-то домашние дела. Могут испортиться отношения с близкими.
ДЕНЬГИ/ФИНАНСЫ-управитель 2 дома в 4- опять же, траты на семью, на близких, траты на покупки для дома. Возможно, покупка мебели, картин в дом. Либо же траты на ремонт. Но именно бытовые и имущественные проблемы будут существенно влиять на ваш бюджет. Прям, практически, все заработанные деньги будут уходить.
БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ/РОДСТВЕННИКИ- с ними могут возникать конфликты, как я вижу.
ЛЮБОВЬ/ОТНОШЕНИЯ-управитель 5 дома в 5-однозначно, говорит о том, что если вы свободны, у вас появится мужчина. Или если вы в настоящий момент состоите в отношениях, они могут выйти на первое место в вашей жизни. Но отношения будут приносить беспокойства, переживания и эмоции.
РАБОТА-управитель 6 дома в 9- хм… 9 дом связан с заграницей, с преподавательской и юридической деятельностью. Вероятно, вы будете работать в иностранной компании или будете взаимодействованы в тех сферах, которые я указал. Перед вами откроются новые перспективы.
6 дом в козероге-это может быть и работа в гос учреждениях.
Но работой вы будете довольны.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-управитель 7 дома в 6-зависимость от партнера.
ЦЕЛЬ ГОДА-управитель 10 дома во 2- желание улучшить свое материальное положение, обрести финансовую самостоятельность. Встать на ноги, иметь почву под ногами. Желание повысить свою самооценку. Хорошо и комфортно жить.

Год, в принципе, неплохой). Будут свои сложные моменты,, и с финансами тоже, но всё же.
Желаю вам лишь вперед, лишь счастья и успеха.
Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.

По работе все будет налаживаться. Отношения будут весной