Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Ноутбук asus сгорел жесткий диск,обратился в ремонт. После замены жест.диска при включении ноутбука разрешение видео ужасное и не настраиватся. При звонке - вопрос №3090321

^специалисту^ который провеизвел замену диска. Дал ответ что видео карта сгорела одновременно с диском. Возможно такое? Видиокарта radion 5470 Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу удаленно произвести диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драйвера стоят?