Новосибирская область

Здравствуйте, возможно ли завести уголовное дело на машеницу в сот. сетях , мащеница создала страницу под продажу детсих вещей, многое количество людей делают заказы оплачивают по карте и попадают в - вопрос №3090372

чёрный список без каких либо действие, в дольнейщем не заказа не денег, тоже самое зделала и я и сохранила скриншот оплаты, там есть ф. И. О. Можно что-то заделать, люди попрдаются на машенечество.

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь в раздел Юриспруденции, к юристам!
Мошенничество по 159 статье могут завести.
С уважением.