Опишите пожалуйста эту девушку Кристина 19.04.2000 Что у нее на душе творится? Что она вообще из себя представляет? - вопрос №3090415

Опишите пожалуйста эту девушку Кристина 19.04.2000 Что у нее на душе творится? Что она вообще из себя представляет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как человек — очень переменчивое настроение, контактирует с людьми минимум и себе на уме. Ради своей выгода готова на многое, также просматривается зависть и скрытая агрессия к людям.
На душе в данный момент все в полном порядке, занимается саморазвитием, особый акцент делает на финансовой составляющей, карьере и обучении новому.