Какое будет общение у Марии 24.09.1986 с Сергеем 17.07.1987, что он обо мне думает? - вопрос №3090451

Дополнение автора от 12.12.18 23:21:54
Когда выйдет на связь? (позвонит, напишет)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает хорошее и чувствует добрые эмоции, но совместное будущее у вас очень тяжелое и шанс на него минимальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не   стремится  к сближению -  поэтому и молчит .  Хотя   вы  можете наладить отношения, сами напомнив о  себе .  Вы  ему очень приятны.
Пока не собирается думает своими делами занят