Уважаемые эксперты, подскажите получаться ли у меня отношения с этим человеком . Меня зовут Максим , девушку Наоми. И чем это может обернуться - вопрос №3090498

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения возможны.
Девушка уже к Вам расположена.
Но то что будет желать она, не совсем станет подходить Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит   вам  сближаться  с Ноами. вы получите то что  она к вам сильно расположится ,  влюбится и   будет   требовать очень много внимания и заботы.Ничего не отдавая взамен — кроме  чувств. Вам    будет это в тягость, видеть  вы  будете    это ,  как навязчивость ,   безтактность и назойливость — захотите отвязаться и не сможете.   Будет  вас   всюду    выискивать и  требовать  того что она хочет .  Очень подумайте — прежде чем   дать ей надежду.
Здравствуйте. В будущем у вас другая девушка, с Наоми у вас разные дороги по жизни. Всего доброго!
Здравствуйте Максим, Наоми очень ранимая, добрая девушка отношения с ней могут сложиться лишь мимолетные, к серьезным отношениям она не готова да и поклонников у нее много. Если Вы захотите-Вы сумеете завоевать сердце Наоми… Всех Вам благ!
Здравствуйте, Максим! Отношения получиться могут, но без обязательств и долгосрочных перспектив.
она достаточно веселая девушка… африканка идет… говорит англиские… вы боитесь скорее что будут говорят другие… не обрашаете им внимании… а ведь вижу она к вам тянется… вижу у вас с ней будет отнощения… отношения получится… будете вместе… туда сюда будете ехать она интересная дама…

Добрый вечер, Максим. У Вас с Наоми при Вашем желании могут сложиться весьма продолжительные и эмоциональные отношения, но в будущем идет и расставание, которое будет даваться очень тяжело для каждого из Вас. Кроме всего прочего, есть вероятность рождения совместного ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. С этой девушкой у вас не получиться не чего. Она хороша как друг, вот в этой плоскости вы можете продолжать общение, Так как карты показывают дружбу. Но не отношения.
Если у вас остались вопросы задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший вопрос
Удачи
Доброй ночи. Ближайшее пол года у вас будут развиваться отношения. Наоми очень нежная девушка, вам нужно внимательней к ней относится, нужно романтики побольше., и все у вас получится. Удачи вам.
Здравствуйте! Я не вижу в картах, ни встреч  с этой девушкой ни отношений. Будто дороги разные у вас. Вы ей нравитесь и она Вам, но не более того. Нет связи, нет влюбленности. Пустота. У Вас Максим, скоро появится та, которую Вы полюбите. Познакомитесь в первой половине 2019 года. Это будут серьезные и перспективные отношения. Удачи Вам и настоящей любви!
Здравствуйте.
Девушка очень неуверенно и долго принимает любые решения. Связано это с неким негативным опытом из прошлого. Вот и сейчас Вы настроены активно и решительно вплоть до максимума, а она вся в сомнениях и опасениях, хотя Ваши отношение и поведение весьма достойны.
Чем все обернется? Вашей эмоциональной усталостью и измотанностью ожиданием. Эту девушку, ввиду ее особенностей, трудно получить «всю». На это может понадобиться очень большое количество времени и все равно она постарается сохранить личное пространство и выставит границы, оставив Вас в эмоциональном неудовлетворении.
С уважением, Viola.
Девушка открыта для вас и готова, делайте правильные шаги она ответит взаимностью
Здравствуйте!
С ней ничего серьезного у вас не получится. Судьбоносное знакомство через два года видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Нет, не получиться. Яркая, необычная, всегда в центре внимания. Вы сами не сможете дать ей того, что она желает.  Вам стоит найти девушку другого типажа.
много препятствий между вами… но они все преодолимы…
Максим, отношения удадутся, девушка испытывает к вам чувства, обернуться серьёзными отношениями, я вижу, что потом могут возникнуть проблемы с родителями, но вы очень совместимы и будете вместе !
Перспектива — крепкие отношения, вы очень симпатичны ей .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Вряд ли можно о чем-то долговременном говорить. Есть вероятность, что связь может принести яркие эмоции и впечатления, но очень быстро достигнут потолка своего развития. В итоге произойдет отдаление, девушка переметнется к другому мужчине.
Вы мечетесь между несколькими девушками… В каждой есть что-то, что вам нравится… Но любви нет ни к одной… Опыт прошлого тянется за вами… Хотите найти человека родственного, но пока не получается… Девушка хорошая, со своими мечтами и надеждами… Но ваши мечты не совпадают… Легкий роман может быть, не более… Ваша судьба еще впереди…