Скажите, может ли быть такое, что в Windows Movie создал видео ряд, а потом захотел подредактировать его же, до этого онлайн на ресурсах вырезав аудио (просто голый видео ряд), так вот, в Wovie - вопрос №3090504

Marker вставил новый аудиоряд с видеоэффектами, переходами там, а смотришь готовое, видео переходов этих и нет или есть, но через 1-2 кариинки и аудио смазанно звучит тогда. Может быть такое??? Или надо с первой попытки там все делать???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно с первой попытки делать!
Может, поэтому делай с первой попытки, либо без онлайн ресурсов или в другой программе