Добрый вечер. Общаясь с мужчиной месяц. Как таковых чувств сильных нет. Встречаться стала с ним ради секса. Получив то чего хотела, он мне становиться ' не интересным'. И так по кругу. Да, мы ходим - вопрос №3090505

гуляем, в кафе. Но сильных чувств нет. Как мне быть? Есть какая то привязанность. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена Александровна! Только вы сами можете решить, вы хотите быть в одиночестве или в отношениях? Что вам нужно именно сейчас? Вы можете регулировать частоту ваших встреч, чтобы это вас не напрягало. Дружба это конечно не страсть, но дружеская поддержка она иногда очень к месту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Еще понаблюдайте за собой, своими ощущениями, только не зацикливайтесь, нравится или нет, есть чувства или нет, то есть надо отпустить ситуацию, чтобы была возможность потом понять себя. Если появятся чувства, например, через месяц — два, то можно продолжать отношения, если же нет, то зачем «отношения ради, отношений»? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!