болею шизотипическим расстройством, таблетки не помогают что делать??? - вопрос №3090508

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

То есть к врачам обращались? Пробовали традиционную медицину? И ничего не помогает? Не новость!

Есть альтернативная медицина, практики сеансы, где работа идёт не с последствием, а в Целом комплексно тело-ум. Психология и здоровье.

О каких практиках уже слышали?