Здравствуйте.эксперты.меня интересует если травки сушенные мелко покрошенные заваривать в заварочной ложке чай будет по качеству такой же как если бы - вопрос №3090522

были целые листья растений? растения разные- зверобой.мелисса ромашка и.тд.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если мелко покрошенные травки-это что-то в виде пыли, мусора-небо и земля, если заваривать целые листья и цвет насыщенный и вкус-запоминающийся с ароматом.
Мелко покрошенные травки -нужно брать немного больше для вкуса, аромата, цвета!
Приятного чаепития!