Здравствуйте.. у меня обнаружили камни в желчном год назад..раньше они меня не беспокоили..недавно случился приступ водянка желчного ...врач сказал оперировать я отказалась...хочется узнать можно - вопрос №3090570

как то лечить без операции и чем можно вылечить
1 ответ

Ответы

Добрый день, лечить, конечно, можно, но вылечить — только операцией. Эти камни периодически будут Вас беспокоить и все равно когда-то прийдется прооперировать.